Главная Новости

Тексаунд | Помощь Предпринимателям

Опубликовано: 16.10.2018

видео тексаунд | Помощь Предпринимателям

Звукоизоляция стен пола потолка, шумоизоляция квартиры Tecsound Тексаунд звукоизоляция

Совершенно не так давно отбор звукоизоляторов на русском базаре пополнился действенным который был использован Tecsound FT и 2FT. Рождаемый в Испании и получивший признание во всем мире, данный который был использован сразил покупателей успешным сочетанием телесных и эксплуатационных свойств, а еще собственной универсальностью. Использовать его разрешено как независимый настоящий звукоизолятор, этак и в сочетании с иными мягенькими шумопоглощающими которые были использованы.


ЭКСПЕРИМЕНТ!!! Тексаунд на РЕН ТВ. Звукоизоляция стены в квартире

Tecsound 70 дает собой густой который был использован на базе естественного минерала арагонита и тугого связывающего полимера. Минерал дает изолятору великий удельный авторитет, а полимер гарантирует легкость и упругость. Тексаунд, владеет безграничный срок годности, никак не втягивает воду, слабогорюч и никак не подвержен плесени, бережёт упругость при невысоких температурах.


Тишина в библиотеке: Шумоизоляция стояка | Звукоизоляция труб | Тексаунд от Техносонус

Применяя в звукоизоляционных системах доброкачественную минеральную мембрану, монтажники достигают высочайшего значения шумоизоляции помещений. Коэффициент легкого гула грубо миниатюризируется, достигая смысла Rw=25-28 дБ. При данном который был использован довольно эластичный: его просто ставить на всевозможные плоскости – полы, потолки, стенки, фасады.

Сейчас базар дает цельную линейку изоляционных которые были использованы на базе тексаунда. К образцу, который был использован тексаунд SY сообразно телесным свойствам идентичен с традиционным вариантом тексаунда, а для удобства монтажа он особо обеспечен самоклеящимся слоем, кой упрощает крепление звукоизолятора.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss