Главная Новости

Подобрать герметичный блок питания для светодиодной ленты: блок питания 12, 24v, герметичный блоки питания ip67, уличный герметичный блок питания в ассортименте, доставка в Москве и по России.

Опубликовано: 16.10.2018

Герметичный блок питания – гарантия на пять с плюсом

Светодиодные источники прочно занимают лидирующие позиции в области освещения, быстро вытесняя лампы накаливания и ртутные, и это не удивительно. Экономичность в сочетании с высоким качеством делают их весьма популярными, однако, для бесперебойной и корректной работы светильников этого типа обязательно нужно использовать блок питания для светодиодной ленты. Он вовремя защитит от скачков напряжения или предотвратит замыкание. Наиболее надежным и долговечным зарекомендовал себя герметичный блок питания. Перед покупкой ознакомьтесь с параметрами, по которым выбирают этот драйвер.

Критерии выбора блока питания для LED

Подключить ленту и драйвер может даже не очень опытный пользователь. Устройство имеет простую и понятную разметку с минимальным количеством элементов. Но, прежде чем купить, важно грамотно подобрать модель, подходящую под выбранный тип и размер светодиодов. На что стоит обратить внимание?

Мощность. Важный показатель, от которого зависит максимальное количество подключаемых диодов. Наши квалифицированные консультанты помогут сделать расчет соответствия длины ленты к блоку питания, дадут советы по комплектации. Напряжение . LED лампы работают при меньшем напряжении. Поэтому герметичный блок питания 12 в/24в преобразовывает стандартное напряжение сети под условия светодиодных ламп. Защита от влаги. Для максимальной защиты от влажной среды подойдет блок питания для светодиодной ленты 12в герметичный. Со специальным пластиковым или алюминиевым покрытием он не даст влаге проникнуть внутрь корпуса. Это значит, что мини-трансформатор прослужит долго. Мы даем гарантию 5 лет на блоки питания герметичные ip67 с повышенной степенью защиты от внешних воздействий.

 

Наше предложение

Покупая блок питания для LED ламп в нашем интернет магазине, вы получаете функциональную, долговечную и экономную технику.

К герметичному блоку питания для светодиодной ленты сможете подобрать любую сопутствующую продукцию в нашем каталоге. У нас есть возможность купить как самый минимальный розничный объем товара, так и сделать заказ оптовых партий. Условия опта и цены уточните у наших менеджеров. Для постоянных клиентов действуют скидки. Доставляем заказы по Москве, в Санкт Петербург, а также в пределах всей России.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss