Главная Новости

Купить бильярдный стол Модерн Люкс 2 7 футов фабрики Старт

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить бильярдный стол Модерн Люкс 2 7 футов фабрики Старт

Сборка бильярдного стола.wmv

Современный и практичный бильярдный стол Модерн Люкс 2 имеет полностью разборную конструкцию. Основа игрового поля натуральный природный сланец Ореро толщиной 25 мм. Борта покрыты износоустойчивым пластиком, что позволит сохранить их в отличном состоянии долгие годы. Кроме этого Модерн Люкс оборудован системой скатов шаров.


Бильярдный стол КЛАССИК-2 от ТТ-БИЛЬЯРД.

Лафет Модерн Люкс выполнен заодно с бортами и опирается на две устойчивые тумбы. Такая конструкция бильярдного стола позволяет добиться идеальной жесткости и высокой устойчивости – стол прослужит долгие годы в отличном состоянии. Это особенно будет важно при использовании бильярдного стола в общественных помещениях. Отработанная за долгие годы до мелочей, она примеряется при изготовлении большинства бильярдных столов фабрики Старт для коммерческого использования. Вы можете купить бильярдный стол Модерн Люкс и не переживать в каких условиях он эксплуатируется.

В дополнение к бильярдном столу Модерн Люкс вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары : кии, шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала, щетки, треугольник.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss