Главная Новости

О проекте - Мое Настроение - социальная сеть творческих людей

Опубликовано: 16.10.2018

видео О проекте - Мое Настроение - социальная сеть творческих людей

Зачем развивать эмоциональный интеллект. Интервью с Татьяной Черниговской

Доска бесплатных объявлений Мир животных помогает быстро найти себе питомца, найти нового хозяина своему питомцу, сделать доброе дело и раздать своих питомцев в заботливые добрые руки, так чтобы они радовали своих хозяев и получали свою часть от наслаждения жизнью.


ГАДАНИЕ ОНЛАЙН. О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ СЕГОДНЯ ?

Полностью тематическая доска объявлений поможет решить многие вопросы с судьбой домашних животных, сельскохозяйственных животных, питание, лечение, уход за животными, советы по содержанию любимых питомцев, полностью, весь спектр вопросов о домашних животных вы найдете здесь, на доске объявлений Мир Животных.

Для магазинов – откройте свою витрину на сайте, и вы получите дополнительный приток клиентов, интересующихся вопросами, связанными с домашними животными и сопутствующими разделами.

В доме пусто, родные дети выросли и разлетелись, как бабочки. Легкие крылышки разнесли их по своим цветкам, так что в доме необыкновенно тихо и даже сумрачно… как будто все изменилось, исчезло, перевернулось с ног на голову.

Возьмите питомца, который, также, как и ваше малое дитя, будет зависеть только от вас, но на этот раз он никогда не покинет, не обманет и не предаст.

Животные тем и отличаются от двуногих, что просто не созданы предавать – их любовь к хозяину не знает границ, как будто они полностью растворяются в вас. Вы уже будете знать все их повадки (к каждого четвероного существа также свои привычки и вкусы), но поверьте, это милое создание своим шестым чувством знает вас лучше, чем вы себе представляете.

Кошка или собака – не важно, кого вы выбрали для себя. Важно отнестись к четвероногому другу с ответственностью – помните слова Антуана де Сент Экзюпери «Мы в ответе за тех, кого приручили!». Сделайте эти слова своей аксиомой жизни, раз вы берете в дом четвероногое существо, помните, что оно теперь полностью зависит от вас. Еда, питье и даже туалет – все зависит только от вас.

Удобная навигация по разделам, возможность отсортировать по характеристикам позволит выбрать самые удачные предложения по всей России или только в Вашем регионе или городе. Или подать объявление о спросе - и продавцы найдут Вас сами.

Подать объявление просто! Повторное размещение объявления не требуется, его легко "поднять" в личном кабинете.

Популярная доска бесплатных объявлений - лучший сайт для быстрого поиска выгодных цен на товары и услуги в режиме онлайн! Здесь Вы можете бесплатно подать объявление, добавить магазин для своей компании.

На сайте представлена информация по тематике о животных:

Собаки, Кошки, Комнатные птички, Мелкие грызуны, Аквариумные рыбки, Рептилии, Домашние насекомые для содержания, Экзотические животные, Другие животные, Услуги для животных, Сельскохозяйственные животные, Растениеводство, Уход и гигиена, Ветеринарные услуги, Знакомства для животных, Товары для животных, Корма для животных, Отдам в хорошие руки, Бесплатно, Ветеринарная аптека, Одежда для животных, Амуниция для животных, Аксессуары для животных, Игрушки для животных, Лежанки, домики, Не в тему.

Пишите через форму обратной связи, если у Вас есть предложение о создании новой категории, которая не вошла в этот список. Только по теме.

Все размещенные объявления от частных лиц, онлайн товары, услуги и организации проходят обязательную модерацию на соблюдение правил сайта и законодательства РФ.

Для пользователей сайта доступна регистрация и вход через популярные социальные сети. Для зарегистрированных пользователей существует возможность управлять всеми размещенными публикациями в личном кабинете: корректировать, удалять, пользоваться платными услугами, создать свой он-лайн магазин.

- Подача объявления и размещение организации всего за 2 шага. В Вашем распоряжении личный кабинет со всеми инструментами.

- Найти товары и услуги в одно мгновение с помощью "умного" поиска. Вся информация на сайте разделена на рубрики и регионы.

- Продавайте людям, покупайте у людей прямо здесь и сейчас. Все товары и услуги из рук в руки только по выгодным ценам.

Товары и услуги о животных. Подай своё объявление на доске объявлений Мир Животных!

База объявлений. Актуальные цены. Удобный поиск. Объявления с фото. Услуги: Подать объявление, Купить товар, Найти услугу, Отдать бесплатно.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss