Главная Новости

Датчики для светодиодных прожекторов, датчики движения, освещенности для светодиодного прожектора

Опубликовано: 16.10.2018

видео Датчики для светодиодных прожекторов, датчики движения, освещенности для светодиодного прожектора

LED ПРОЖЕКТОР+ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ,НАСТРОЙКА ОСВЕЩЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ.

Датчики для светодиодных прожекторов



Датчик для прожектора купить можно в интернет-магазине LED Central по демократичной цене. В каталоге представлены высококачественные модели отечественных и зарубежных производителей. На сайте продаются приборы с напряжением 12V, 15V, 24V и 220V.

Особенности и достоинства светодиодных прожекторов


Светодиодный прожектор с датчиком движения. Обзор прожектора из магазина Banggood

Датчик освещенности для светодиодного прожектора представляет собой устройство с автоматическим режимом, который включает свет, реагируя на движения. Приборы устанавливают в жилых и нежилых объектах, на улице. Детекторы движения монтируют в различных лампах, но больше преимуществ наблюдают среди светодиодного освещения. К основным плюсам LED прожекторов относят:

высокое качество изготовления; наименьшее энергопотребление по сравнению с другими моделями, т.е. вам не придется переплачивать за электроэнергию; повышенная мощность – десятки тысяч часов бесперебойной работ (до 50 тысяч и больше); высокая светоотдача, как в дневное, так и ночное время; приборы не накаляются и не отдают тепло, что предупреждает возгорание и пожар; высокопрочный корпус, защищенный от механического воздействия; экологичность (в составе отсутствуют токсичные и вредные соединения); выдерживают отрицательные внешние условия (ультрафиолет, дождь, снег, ветер, перепады температуры); компактные размеры, что позволяет крепить приборы в труднодоступных местах; возможность регулировки яркости; разнообразие размеров и расцветок.

Датчик движения для прожектора увеличивает возможности устройства. Прибор может работать не постоянно, при этом включаться при обнаружении человека поблизости. Детектор движения автоматически определяет объект на разном расстоянии (например, 15-20 метров). Модели могут быть потолочные или настенные. Угол обзора первых составляет 360 градусов, вторых – до 160 градусов.

Заказывайте в LED Central с выгодой!

В интернет-магазине продаются датчики для светодиодных прожекторов по доступной стоимости. Они сделают LED освещение более функциональным и экономным. К вашим услугам опытные консультанты, которые знают всю информацию о представленном товаре. Компания продает осветительные приборы в розницу и оптом. Для оптовых покупателей действуют особые условия. Специально для удобства клиентов работает быстрая доставка по всем регионам страны.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss