Главная Новости

Ла Тусюир-Лез Ботиер - Горнолыжный курорт в Франции. Информация, фото, отзывы о курорте La Toussuire-Les Bottières

Опубликовано: 16.10.2018

Вам обязательно надо запомнить эти два названия Ла Тусюир и Лез Ботиер, если вы предпочитаете небольшие традиционные курорты и одновременно огромные пространства для катания.

Ла Тусюир и Лез Ботиер теперь могут предложить доступ к одному из крупнейших горнолыжных курортов во Франции – Ле Сибель. Горнолыжный район вырос, но деревни остаются столь же доброжелательными как и в былые времена.

Жители поселков очень жизнерадостны и охотно делятся с гостями своим оптимизмом через теплый и искренний прием. Практически постоянная солнечная погода и поразительная панорама – все заряжает вас энергетикой еще на долгое время после отпуска.

Эти две деревни расположены в сказочных природных ландшафтах, что весьма способствует спокойному отдыху. В отношении катания вы получаете большую свободу выбора – вы можете прокатиться на лыжах или сноуборде на разных подготовленных трассах, повеселиться в сноупарках, и при желании взрыхлить свежий снег на склонах долины.

Здесь вы забудете все свои проблемы за бокалом истинно французского вина, закусывая знаменитым савойским сыром, за неспешной беседой вечером в одном из ресторанов поселков.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss