Главная Новости

Все О Ремонте Ванной И Туалета Воронеж

Опубликовано: 16.10.2018

видео Все О Ремонте Ванной И Туалета Воронеж

Ремонт ванной комнаты (все этапы работ) за 25 минут!г.Брянск.

Услуги Ремонт ванной комнаты

Вы даже не представляете, какое большое внимание  наша Компания уделяет комплексному ремонту (отделке) ванной комнаты, туалета, санузла под ключ.



В наше внимание входит:  разводка электропроводки, монтаж водоснабжения, монтаж водоотведения, отделочные работы, облицовка плиткой,  укладка теплого пола, монтаж потолков, устройство светильников, установки по сантехнике.

Рассказывать Вам, какую важную роль в жизни человека играет ванная комната, туалет или санузел под ключ  мы не будем!  (Сами все прекрасно понимаете).


Ванная под ключ за 49 000 со стройматериалами и сантехникой

Самое главное, чтобы ремонт в ванной комнате, туалете или санузле под ключ, вызывали у Вас только положительные эмоции! Чтобы Вы могли расслабиться и уйти подальше от городской суеты и нервотрепки. Опыт наших специалистов позволяет сделать ремонт под любой каприз Заказчика! И что самое главное, не во вред качеству! Т.к. мы работаем только с качественными материалами и опытными специалистами (проверенными временем). На все свои работы мы даем гарантию 1 год.


Ремонт ванной комнаты и туалета ОТ и ДО. Часть 1 - стяжка пола, выравнивание стен.

Самые часто задаваемые вопросы по  ремонту ванных комнат или туалета:

- Добрый день. А делаете ли Вы ремонт ванных комнат?

- Здравствуйте, конечно, делаем!

- А сколько стоит ремонт ванной комнаты, туалета?

Чтобы точно узнать, во сколько денег Вам обойдется ремонт   ванной комнаты или туалета, а так же сануззла под ключ, надо вызвать мастера . Эта услуга у Нас бесплатна!  (также вы можете получить консультацию  по тел.

- Я хотел(а) бы узнать, а кто у Вас работает? Русские или нет?

- Мы работаем только с русскими мастерами!

- А какой материал мне надо купить?

- На этот вопрос Вам ответит мастер, прибывший на Ваш объект.

- А можно посмотреть Ваши работы?

- Да, конечно можно!

Цена на ремонт ванной комнаты, туалета или санузла под ключ является доступной для всех.

Если Вы хотите заказать ремонт ванной комнаты, туалета или санузла под ключ недорого, то Вы попали по назначению.

Наши заказчики пользуются Акцией 4-Б.

1.Бесплатная консультация по материалам

2.Бесплатный вызов мастера

3.Бесплатный расчет работ и материала

4.Бесплатная консультация по технологиям

Можно легко представить свою квартиру без одной из комнат, но не без санузла!

Ремонт ванной комнаты и туалета

Что делать вначале?

Итак, мы решили провести ремонтные работы в особо интимных местах нашего жилища, а именно ванной комнате и санузле. Сначала нужно определиться с тем, что мы хотим получить в конечном итоге: совместную или же раздельные туалет и ванную. Я расскажу на своем личном опыте, как решалась данная задача в моем случае. Лично мне пришла в голову мысль: соединить туалет и ванную, и присоединить к ним часть коридора между прихожей и кухней. Мне нравилась идея увеличить полезную площадь кухни и, конечно же, увеличить всегда небольшую площадь, которую отводят под комнаты личной гигиены. Все мы знаем, какие небольшие объемы в большинстве наших квартир – думаю, что большинство жителей Воронежа (и не только) поймет меня.

Подготовительные работы:

Итак, выбор сделан. Теперь нужно определиться с тем, кто будет делать ремонт. Мой выбор был – знакомый, у которого активный опыт работы, и я видел плоды его труда. Они меня устраивали. Я рассказал ему, что я хочу сделать здесь. Помню, мы даже чертили подобие плана. После того, как ему стало все более-менее понятно, мы договорились о стоимости его работ и о порядке оплаты.

Закупка материалов и доставка ложились на меня. Благо в Воронеже, да, впрочем, и в другом крупном городе с этим давно уже нет проблем. Мы еще раз оговорили то, что он должен сделать, вернее будет сказать: что он должен сломать и потом возвести заново, где будет расположены мокрые точки и где будет располагаться начинка санузла. На это ушло 2-3 дня, но зато были учтены практически все за и против , и, за исключением мелочей, мы уже не возвращались к этому вопросу. Мастер все делал согласно утвержденному плану. Думаю, что нервов и слов было сэкономлено – уйма.

Для электрических работ я нанял отдельного человека. С ним также мы все тщательно спланировали. Его работа начиналась по мере готовности коробки санузла.

Душевую кабину с функцией паровой бани, которую мы с женой решили установить вместо ванной, устанавливали отдельные люди, которых мне помогли найти в строительном супермаркете, где мы покупали кабину. Стоимость составляла около 10% от стоимости кабины, но давалась гарантия!

Производим работы:

Итак, после того, как общее понимание концепции санузла воплотилось на бумаге, и были найдены исполнители работ, и, в общих чертах, был составлен график работ, я оставил знакомого заниматься коробкой санузла, а сам занялся подбором и покупкой материалов и оборудования.

Упомяну только, что подвод-отвод воды и канализацию, мы делали из пластиковых труб. От металлопластика отказались сразу! Так как я купил достаточно дорогой смеситель, на вход воды поставили фильтр грубой очистки. По мне, фильтр нужно было ставить в любом случае, памятуя о том, какая отвратительная вода в водопроводе Воронежа!

Итоги:

Все получилось. Особых проблем не было. То ли из-за разделения функций и контроля с моей стороны, то ли потому что попались приличные люди и специалисты, то ли еще по какой причине – проблем почти не было. Даже из графика выполнения работ мы выбились не более недели. Но это все – ровным счетом пустяки.

Да, еще забыл упомянуть то, что перед исполнителями работ я поставил условие, что все шумные работы они должны были производить с 11 до 16 часов с перерывами, кроме субботы и воскресенья. Это скорее относилось к этапу работы над коробкой санузла. Из-за небольших объемов помещения продолжались шумные работы не долго. К тому же я лично предупредил соседей сверху и снизу. С ними проблем НЕ БЫЛО!

А ведь это тоже не маловажно – сохранить добрые отношения с соседями во время ремонта! Ведь строим мы некоторое время, а живем – всю жизнь!

Ремонт ванной комнаты под ключ | Воронеж. Воронеж

Описание

Ремонт ванной комнаты под ключ | Воронеж

Качественно и недорого производим ремонт ванных комнат (туалета) под ключ, ремонт квартир под ключ, плиточные работы в Воронеже.

Гарантия качества, низкие цены, только русские мастера.

Вызвать специалиста нашей компании для оценки стоимости работ и составления сметы (БЕСПЛАТНО) можно позвонив по следующим телефонам +7 930 406-05-45.

Преимущества нашей компании:

- Перед началом работ составляется и утверждается подробная смета, в которой будут указаны все проводимые работы с учетом их стоимости. Большинство компаний и особенно частных мастеров изначально занижают стоимость для привлечения клиентов, а затем выезжают на дополнительных работах, которые не оговариваются с заказчиком и общая цена таких вот работ становится заметно дороже, чем вы предполагали. У нас же все прозрачно, согласно смете и составленному договору.

- Также перед началом работ отдельным пунктом мы максимально точно рассчитываем количество необходимых материалов для работы, а в случае необходимости помогаем с приобретением. Это достаточно важный момент, так как частные мастера (особенно иностранцы ) часто грешат тем что не экономно расходуют материалы, которые часто разворовываются, что значительно увеличивает расходы на их приобретение.

- Выезд мастера для оценки и составления сметы производится бесплатно.

- В любой момент вы можете изменить смету на работы, если они еще не выполнены, а также внести в нее дополнительные работы, которые будут оценены и добавлены в смету только после согласования с вами и получения одобрения.

- В нашем штате работают только русские мастера славянской наружности.

- Мы используем только качественные инструменты, что вкупе с большим опытом и высокой квалификацией наших мастеров позволяет добиваться результата высокого качества.

- Гарантия качества на все виды работ

- Все работы ведутся только в удобное для вас время и согласно оговоренным срокам.

Наши мастера не только выложат для вас плитку, но и сделают весь комплекс работ (если есть необходимость), а именно сантехнические работы, электромонтажные работы, выравнивание стен и полов, монтаж потолков (натяжные потолки, подвесные потолки, зашивание потолка пластиковыми панелями), установка дверей, производство мебели (шкафов) используя ниши в квартире и ванной комнате (туалете), устройство коробов, при необходимости убираем трубы в штробы или зашиваем их с помощью коробов.

Пример. список работ и стоимость по конкретному объекту сделанному нами ( с фотографиями)

На фотографиях представлены несколько наших работ

На верхних первых двух фото объект по 60-й армии (Северный район):

Были выровнены стены и пол, укладка плитки в туалете, ванной комнате (стены и пол), демонтаж унитаза, монтаж нового унитаза, подключение бытовой вытяжки, в туалете зашита задняя стена гипсокартном, сделан шкаф, дверца и передняя стенка шкафа выложена плиткой. В ванной комнате заменен полотенцесушитель, прокладка труб, дополнительные точки под стиральную машину, раковину, демонтаж старой ванны, установка (подключение и обвязка) новой ванны, навешено зеркало и подключено к электросети. Монтаж и подключение бойлера. Установка и подключение раковины, смесителей. Дополнительные розетки с защитой от влаги под зеркало, стиральную машину и бойлер. Навешивание полочек, крючков, стойки под душевую лейку. Потолок в туалете и ванной комнате зашит пластиковыми панелями, организация освещения на кухне и в туалете (потолочные светильники).

Общая стоимость работ по данному объекту составила 46 000 р. (с учетом всех работ: плиточные работы, электромонтажные работы, сантехнические работы и т.д.)

Вызвать специалиста нашей компании для оценки стоимости работ и составления сметы (БЕСПЛАТНО) можно позвонив по следующим телефонам +7 930 406-05-45.

Необходимо сделать капитальный ремонт ванной комнаты и туалета, а именно:

1) демонтировать старую плитку и сантехнику

2) положить новую (и установить сантехнику)

3) установить вытяжки на вентиляцию и в ванной и в туалете (так вообще делают, вентиляция заметно улучшается?)

4) провести в ванную разетку для стиральной машины (это тоже реально? При условии что там влажность и всё такое)

5) сменить трубы все (какие лучше - пластик или ещё что?)

6) закрыть трубы гипсокартоном (так вообще делают?)

7) теплый пол (не на всю площадь, где-то по метру квадратному в каждую из комнат)

8) потолок (что лучше всего делать в ванной, чтобы и влага не портила, и соседи сверху вдруг).

Размеры комнат: 1,5x1,7 и 0,9x1.2, высота - 2,3.

Сколько это примерно может стоить (желательно так же по пунктам) и кто у нас в Воронеже это может качественно сделать (конечно же, важно соотношение цены/качества)?

И ещё такой ньюанс: одна из стенок в ванной очень холодная (смежная с лестничной площадкой). Стоит ли её выкладывать сейчас, это не повлияет на качество связки плитки со стеной, или же лучше подождать тепла?

Нужен ремонт совмещенной ванной комнаты S=2.5м2. кабина из асбестовых листов (плиточные работы, сантехнические коммуникации спрятать , демонтаж-монтаж сантехшкафа, ванны, унитаза, раковины,)

Щелково Предложений 16

дом 97 серии: ванна 1,73 на 1,5, туалет 1,22 на 0,84. ванна: плитка на стены и пол, поставить раковину и организовать подключение стир.машины, прикрепить душик к стене, привесить светильник, поменять.

Пермь Предложений 12

Требуется ремонт ванной 3,3 кв метра. Укладка плитки на стенах, выводы под розетку для стиральной машинки, установка ванной и сантехники.

Санкт-Петербург Предложений 6

Площадь ванной комнаты 3 кв.м. (совмещенный санузел). Демонтаж старой сантехники. Укладка плитки на пол, стены. Подвесной потолок. Установка новой сантехники (унитаз, раковина). Установка душевой кабины

Москва Предложений 30

Ванная -3,8 кв.м. под ключ. замена ванны, раковины, плитки на стенах и полу, подвесной потолок со встроенными светильниками, экран под ванну. Для установки тумбы под раковину, надо убрать в.

Москва Предложений 15

Необходимо положить плитку стены и пол. Перенести полотенцесушитель из под раковины на противоположную сторону.

Москва Предложений 10

Ванная комната 1,6х2,0, туалет 1,0х1,2 Необходим ремонт под ключ : замена труб, разводки канализации, сантехники, полотенцесушителя, ванной (обычная), раковины, обычного унитаза на инсталляцию, электрика, плитка (пол и стены), потолки (реечные или.

Москва Предложений 14

Нужно положить плитку в ванной комнате (стены, пол). Стандартная ванная комната кирпичная хрущевка 1,8м х 1,5м. Нужно заделать окошко, заменить сантехнику(унитаз, раковину), установить шкафчики, с ванной еще не решили, поменять.

Казань Предложений 2

Ванная комната - 1,32 х 1,50 х 2,28 Туалет - 1,13 х 0,69 х 2,28 Срок начала работы с 01.08.13 Хочу качественную работу

Москва. Котловка Предложений 18

Раздельный санузел в двухкомнатной квартире в новостройке п44т с социальным ремонтом. На данный момент сбита плитка, кафель, удалена ванна. Установлено: полотенцесушитель с кранами в стояке, раковина со смесителем, канализация, унитаз.

Москва. Некрасовка Предложений 33

Источники: http://www.vertical36.ru/remont-vannoj-komnaty/, http://stroypool.ru/content/article/remont-vannoj-komnaty-i-tualeta, http://voronezh.tiu.ru/p33872906-remont-vannoj-komnaty.html, http://bvf.ru/forum/archive/index.php/t-502995.html, http://voronezh.remontnik.ru/remont_vannoj/

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss