Главная Новости

Клей для напольных покрытий

Опубликовано: 16.10.2018

видео Клей для напольных покрытий

Клей Titebond® 771 для напольных покрытий и система контроля влажности

Качественный клей должен надежно соединять напольное покрытие с основой. Мы предлагаем только качественный клей для напольных покрытий от ведущих производителей.



Важно не только правильно выбрать и купить качественное напольное покрытие, но и правильно его смонтировать. Во многих случаях эту проблему решит клей для напольных покрытий, который легко, быстро и надежно соединит ковролин, линолеум или тканевое покрытие с бетонной, деревянной основой. Однако не все виды клея подходят для соединения коммерческого линолеума. При его выборе важно отдавать предпочтение продукции проверенных производителей, поскольку некачественный клей может стать причиной порчи самого покрытия и повлечет затраты на его ремонт или замену. Наиболее популярны клеи для напольных поверхностей от компаний Текс и Оптилюкс, которые мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине.


Применение клея Arlok при укладке напольных покрытий

Для соединения линолеума можно использовать клей «холодная сварка». Он обеспечивает дополнительную защиту соединительных швов от внешнего воздействия, делает их практически невидимыми. Сфера применения холодной сварки не ограничивается склеиванием швов, его можно использовать при монтаже других конструкций.

Купить клей для напольных покрытий весом от 1,5 до 14 кг и холодную сварку по лучшей цене можно на нашем сайте.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss