Главная Новости

Volpe (Волпе): светодиодные лампы, трековые светильники и другие товары от фирмы Volpe в интернет-магазине ВамЭлектро

Опубликовано: 16.10.2018

Первый каталог Volpe вышел совсем недавно – в 2015 году. Основную часть его ассортимента составляют светодиодные лампы, которые демонстрируют наиболее стремительный рост доли на рынке.

Кроме LED-ламп, официальный сайт «Вольпе» предлагает:

светодиодные светильники для жилых помещений; прожекторы для эксплуатации на улице; беспроводные звонки для жилых и офисных помещений; LED-ленты для создания интерьерной подсветки; всевозможные комплектующие (заглушки, соединители шинопроводов и прочее).

Качество продукции марки подтверждено международными сертификатами, а ее цена находится на самом доступном уровне, поэтому светодиодные лампы из каталога Volpe покупают, когда ищут дешево и надежно.

«ВамЭлектро» - интернет-магазин профессионального освещения, где вы можете недорого купить практически любую модель из ассортимента этой марки. Мы гарантируем качественный сервис, наличие всего товара на складе, помощь в подборе светильников и ламп, а также быструю доставку (например, доставка по Москве осуществляется уже на следующий день после заказа).

Здесь же вы можете выбрать модели других именитых производителей, среди которых Paulmann, Horoz, Luxeon, Osram и многие другие.

«ВамЭлектро» (Москва) – это выгодные условия и лучший ассортимент надежной светотехники.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss