Главная Новости

Кирпич облицовочный под камень, за и против

Опубликовано: 16.10.2018

видео Кирпич облицовочный под камень, за и против

Лучший фасадный материал для облицовки дома

Для недавно построенных зданий, а также строений в силу своего возраста утративших эстетичность и внешнюю привлекательность, кирпич облицовочный под камень как элегантная шубка для женщины. И украсит и согреет и особое настроение придаст.



Достоинства

При наличии огромного выбора, различных облицовочных материалов на современном строительном рынке,  облицовочный кирпич под дикий камень имеет целый рад весьма значительных плюсов и достоинств.

Экологичность. На самом деле важнейшее качество в 21 веке, веке искусственных материалов и различных заменителей. Не секрет что многие строительные и отделочные материалы имеют в своем составе канцерогены и химические вещества негативно влияющем на здоровье человека. Приобретая для облицовки своего дома кирпич под камень, вы можете быть уверенны в том, что приобретаете совершенно безопасный для здоровья человека строительный материал; Универсальность. Помимо непосредственно облицовки стен, он может стать прекрасным решением для использования во множестве других ситуаций; Долговечность и надежность. Эти качества являются главными достоинствами облицовочного кирпича, мало какие аналоги, способны сравниться с ним в прочности и долговечности; Тепло и звукоизоляция. Весьма полезные свойства данного отделочного материала, особенно в условиях России, где климат достаточно суров, а в крупных городах дополнительная звукоизоляция стен никогда не будет лишней; Устойчивость к негативным воздействиям климата. В данном пункте  кирпич практически не имеет конкурентов среди прочих облицовочных материалов.

Недостатки

Недостатков у облицовочного кирпича не много, но, к сожалению, они есть, выделим наиболее существенные:


Очистить фасадный кирпич легко - ЧИСТИМ ФАСАДНЫЙ КИРПИЧ

Сложность монтажа. Действительно, этот материал достаточно сложен в работе и без профессионалов при облицовке кирпичом скорей всего не обойтись. В противном случае существует риск кривой кладки или малой ее надежности; Цена. Стоимость облицовочного кирпича конечно нельзя назвать чрезмерно высокой, но, к сожалению, цена очень часто является решающим фактором, из-за которого многие отдают предпочтение другому отделочному материалу.

Где купить

Ниже представлен ряд компаний, в ассортименте реализуемого товара которых иметься и кирпич облицовочный под камень. Цена, на его разновидности указана в таблицах, под которыми можно найти контактные данные компаний.


Что лучше кирпич или газоблок?

Компания «Строй-Альтернатива»

Компания предлагает вибропрессованный облицовочный кирпич собственного производства, в широком ассортименте. Продукция компании характеризуется высоким качеством и надежностью, благодаря использованию в процессе производства метода полусухого. вибропрессования, широко применяемого при производстве кирпича в ведущих странах Европы.

Где искать: г. Оренбург, проспект Автоматики 28а, 3-й этаж, офис 303; Звонить сюда: (3532) 90-94-21; Писать сюда : [email protected] Более подробно: http://www.stroi-ideay.ru

Фирма «Искусство камня»

Фирма специализируется на производстве отделочных материалов, при изготовлении которых используются исключительно высококачественное сырье. Компания имеет собственное производство, мощности которого позволяют принимать индивидуальные заказы практически любых объемов.

Наименование

Цена за кв. м.

Старая Прага от 827
Британия от 827
Марсель от 1159
Гент от 808
Где искать: Саратовская область, город Балаково, улица Коммунистическая дом 5 Звонить сюда: +7 (8453) 46-05-81 Более подробно: http://www.iskkam.ru
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss