Главная Новости

Разновидности современных фекальных насосов Sprut

Опубликовано: 16.10.2018

видео Разновидности современных фекальных насосов Sprut

Дренажно-фекальных насос Sprut WQD 8-16
Рубрика: Разное

Разновидности современных фекальных насосов Sprut



Разновидности современных фекальных насосов

Фекальные насосы – специальные агрегаты, предназначенные для перекачивания не только чистой воды, но и загрязненных жидкостей в которых имеются всевозможные твердые включения. Насос дренажный Sprut V1800С отлично подойдет для выкачки воды из канализационных систем. Сегодня мы рассмотрим наиболее распространенные виды фекальных насосов, которые следует рассматривать для приобретения.


Как выбрать насос для скважины?

Отличие по способу монтажа

Современные фекальные насосы в первую очередь отличаются между собой по способу монтажа:

Наружные и поверхностные; Погружные; Полупогружные.

Каждый из видов отличается по способу установки и другим важным характеристикам. Далее мы рассмотрим некоторые важные особенности таких устройств.


лучший фекальный насос с режущим устройством

Погружные

Эти агрегаты отличаются компактными размерами, и их установка осуществляется непосредственно в перекачиваемую среду. Их фиксация в водной среде выполняется посредством специальных направляющих. Выкачка стоков выполняется с использованием самого насоса без патрубков и других элементов. Всасывание жидкости происходит через специальные отверстия на нижней части корпуса. Диаметр отверстий зависит от возможностей насоса. В основном погружные модели используются в бытовых условиях, когда объемы перекачиваемой жидкости не очень большие. Значительно реже их применяют в промышленности. Глубина погружения агрегата полностью зависит от выбранной модели агрегата.

Поверхностные

От предыдущих они отличаются тем, что их монтаж производится прямо на поверхности возле накопительного резервуара. Они идеально подойдут для выкачки воды из небольших пространств. Выкачка жидкости осуществляется при использовании шланга, который погружают прямо в воду. Эти агрегаты также имеют поддержку автоматических режимов работы. Это достигается благодаря специальному поплавковому механизму. Тем самым можно всегда контролировать количество жидкости в накопительном резервуаре.

Ключевые преимущества погружных насосов

Из основных плюсов погружных насосов следует отметить:

Высокая степень мобильности; Простое использование; Легкое обслуживание и ремонт.

Именно погружные насосы отличаются очень высокой степенью надежности, долгим сроком использования и простотой конструкции.

Чему уделить внимание перед покупкой?

При выборе стоит учитывать характеристики той жидкости, которую предстоит перекачивать с использованием такого агрегата. Выбирая определенную разновидность насоса необходимо обращать внимание еще и на то, какой именно состав имеет перекачиваемая жидкость.

 

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss