Главная Новости

Combi foam roller, 330х140 мм

Опубликовано: 17.10.2018

Основа спортивного прогресса - грамотное восстановление. Ничто так лучше не расслабляет мышцы, как массаж. Но ходить каждый день к специалисту невозможно. Поэтому в фитнесе и особенно в CrossFit используют техники самомассажа с использованием полиуретановых цилиндров.

Combi Foam Roller - незаменимая вещь, для любого атлета. Оптимальное соотношение длинны и диаметра делает его удобным для использования как в фитнес клубе, так и дома. Комбинированный рисунок поверхности, считающий в себе пупырышки и плашки, делает его универсальным. 

YOUSTEEL Combi Foam Roller выполнен по технологии, зарекомендовавшей себя наилучшим образом. Вспененный биоинертный полиуретан наносится на плотную трубу. Таким образом достигается оптимальное соотношение плотности и долговечности ролика. 

Все ролики, представленные в нашем магазине различаются плотностью полиуретана. Его выбор зависит от тренировочного стажа атлета. Данный ролик обладает средней жесткостью.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss