Главная Новости

ЗАЩИТНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ ТИП 2Б Н-1

Опубликовано: 17.10.2018

видео ЗАЩИТНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ ТИП 2Б Н-1

Дела текущие/Обзор двора/Забор/Жизнь в деревне/Победили воробьев на участке

Скачать все виды ограждений из Альбома проектных решений ограждений объектов строительства для города Москва и Московской области от ООО ППФ "Проект-Реализация" 2014 г.



Основные требования:

- визуальная непроницаемость ограждений

- удобство установки и демонтажа

- безопасность монтажа и эксплуатаци

- минимализация затрат на изготовление и на период эксплуатаци

- долговечность

- модульность, применение унифицированых секций


Испытания ограждений.

- возможность повторного применения

- отсутствие заглубленых фундаментов

- безопасность перемещения людей и транспортных потоков

Технические характеристики:

Габариты секции с опорным блоком и секцией ограждения 2000х2000 (2400)мм;

опорный блок - фундаментный блок специального сечения ;


Какой должна быть охрана периметра?

секция ограждения - рамная;

рама - из усиленного пластика и стальных прокатных элементов ;

заполнение панели - перфорированный металлический лист, поликарбонат сплошной.

Каркас ворот, заполнение каркаса- перфорированный металлический лист. 

Цветовое решение ворот совпадает с решением секции ограждения.

Несущий каркас ограждения- RAL 7016

Перфорированный металлический лист- RAL 7042

Сплошной поликарбонат непрозрачный- RAL 1001

Защитное ограждение тип 2Б Н1- одно из самых распространенных видов сигнальных ограждений, которые используются в качестве охранных средств безопасности, предупреждающих о строительных или ремонтных работах в той или иной зоне города и прекращающего доступ людей и транспортных средств на потенциально опасную территорию.

Данный тип ограждения отличается повышенным уровнем устойчивости за счет наличия в его основании особой конструкции стоек, благодаря которым ограждение может быть адаптировано к повышенным механическим и статическим нагрузкам, что характерно для мест с большим скоплением людей и автотранспорта. Рамы таких ограждений заполняются с помощью перфорированных металлических листов и сплошного поликарбоната. Широко применяется защитное ограждение тип 2Б Н1 при различных мероприятиях по благоустройству территорий парков, скверов, дворов, парковочных площадок. Сигнальные ограждения производятся различных моделей и имеют разные устройства в зависимости от их функций. Ограждения изготавливаются как сплошного, так и разреженного вида. Сплошными из металлических панелей изготавливаются защитные и охранные ограждения, ограничивающие доступ посторонних лиц на охраняемую территорию, которые могут снабжаться определенными доборными деталями – это козырьки, подкосы, перилами. 

Защитное ограждение тип 2Б Н1 – металл и поликарбонат

Также сплошные сигнальные ограждения препятствуют распространению строительного мусора за пределы строительных площадок. Сигнальное ограждение тип 2А Н2 за счет конструкций сплошного типа позволяют размещать нас своих металлических панелях необходимую информацию о данном строительном объекте, разного рода рекламные сообщения, щиты и т.д. Сигнальные ограждения для дорожных работ должны кроме проектных согласовываться с органами ГАИ. Монтажные работы по установке сигнальных ограждений согласовываются в соответствии с определенными требованиями. По окончании работы все защитные ограждения должны быть демонтированы с рекультивацией и благоустройством территорий, задействованных в строительных мероприятиях. 

Защитное ограждение тип 2Б Н1 – унифицированные модульные блоки

Достоинство  защитного ограждение тип 2Б Н1 заключается в его визуальной непроницаемости. Простоте и безопасности монтажных работ и в эксплуатационный период. Такой тип ограждения е требует больших материальных затрат за счет того, что секции выпускаются унифицированными, модульными, и в короткие сроки можно быстро смонтировать ограждения на любой площади и на местности со сложной конфигурацией. Также не становится проблемой демонтаж, перевозка и повторное использование секционных ограждений. Для этих конструкций применяются недорогие песчано-полимерные блоки. Металлические прокатные рамы для этих конструкций заполняются перфорированными металлическими листами и сплошным поликарбонатом.

Наша компания предлагает купить защитное ограждение тип 2Б Н1 высокого качества по приемлемым ценам.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss