Главная Новости

Зовем

Опубликовано: 17.10.2018

видео Зовем

В гости зимушку зовем

Поезда на прокат – проект, посвященный железным дорогам и промышленному туризму.

В чем очарование старых путей и локомотивов? И их благородной ржавчине? В истории, которая их незримо окружает? В необычности, на фоне современных зализанных форм? А это не важно, главное, что это очарование есть. И вы можете прикоснуться непосредственно к нему, отправившись в путешествия по полузаброшенным путям, ведомственным линиям и узкоколейкам.



В путешествиях организуемых создателями проекта нет высоких скоростей, нет регулярного движения, зачастую рельсы зарастают травой, а нависающие над путями деревья находятся так близко, что образуют настоящие зелёные тоннели. На старых  дорогах сохраняются многие атрибуты прежнего времени: деревянные вокзалы, водонапорные башни и паровозные колонки, старые вагончики и тепловозы, семафоры и ручные стрелочные переводы.


Детская: "Что мы Родиной зовём?"

В нашей стране, к сожалению,  век таких дорог подходит к концу. Теряя свое экономическое значение, они постепенно исчезают с карт.

Пока ещё можно успеть.

Помимо путешествий посвященных железным дорогам организуются  авторские туры по неизведанным уголкам Европы


ЗОВЕМ ДЕНЬГИ В СВОЮ ЖИЗНЬ \\ ПРОСТЫЕ ПРАКТИКИ \\ ДЕНЕЖНЫЕ ПРАКТИКИ

      

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss