Главная Новости

Геомембрана ТехноНиколь

Опубликовано: 17.10.2018

видео Геомембрана ТехноНиколь

Создание отмостки вокруг дома с мембраной Planter

Опубликовано: 30.09.2016

Оформить заказ



Заказать консультацию специалиста

Рулонный гидроизоляционный материал – геомембраны от ТехноНиколь, изготавливаются из полиэтилена различной плотности с применением добавок и стабилизаторов. Существуют следующие вариации этого материала: геомембрана, чей защитный слой выполнен из пленки ПВХ, и другая – с защитным слоем из крупнозернистой посыпки. Приобрести геомембрану ТехноНиколь по цене производителя предлагает компания «Русгеосинт».


Защитно дренажная мембрана технониколь master planer

 

Эксплуатационные характеристики материала

 

Важными свойствами геомембраны являются отличная гидроизоляция, отсутствие усадки, инертность к коррозии и ультрафиолету, кислотам и щелочам, плесени и бактериям. Стойкость к низким и высоким температурам, их перепадам, позволяет применять покрытие в любом климате. Благодаря эластичности материала и высокой прочности можно использовать его на поверхностях с любым рельефом и на просадочных грунтах. Срок службы геомембраны составляет 100 и более лет. Не стоит путать её с геомембраной «Техполимер» , и них есть некоторые отличия в применении. 

 

 

Сферы применения геомембран ТехноНиколь

 

Геомембрана ТехноНиколь имеет широкую область применения:

В качестве кровельной гидроизоляции – для уменьшения нагрева под влиянием солнечного света материал выпускается со светлой лицевой стороной. Для отделки поверхностей накопительных емкостей для сточных вод (для промышленных и с/х предприятий), промышленных и бытовых отходов, шлама. Для покрытия грунта на полигонах, где хранятся опасные вещества, чтобы предупредить загрязнение почвы и подземных вод. Для водохранилищ с водой различного предназначения (питьевой и технической), оросительных каналов, пожарных водоемов, резервуаров с дождевой водой. Для устройства противофильтрационных экранов при строительстве автомобильных дорог и стоянок, нефтехранилищ. Для гидроизоляции и антикоррозийной защиты бетонных конструкций. При создании прудов и бассейнов, дамб и плотин. При строительстве тоннелей. Для изоляции АЗС и нефтяных терминалов.  

Особенности монтажа

 

Монтаж геомембраны ТехноНиколь выполняется в самые короткие сроки, не требует применения специальной техники. Работы включают в себя раскатывание полотна на горизонтально или вертикально расположенной поверхности, фиксация (двухсторонним скотчем, гравием и пр. механическими крепежами), соединение полос материала при помощи сварки (поперечные швы) и строительного фена (продольные швы).

 

 

Огромной популярностью пользуется геомембрана ТехноНиколь, цена которой в компании «Русгеосинт» не завышена. Чтобы купить геомембрану, следует позвонить по телефону обратной связи. Консультант ответит на интересующие вопросы, поможет рассчитать количество материала, оформит заявку на приобретение товара. Доставка доступна в Москву, Нижний Новгород, московскую область и другие регионы России.  Рекомендуем Вам также ознакомиться с геомембраной «Винилит» .

наши гарантии

Доставка строго в установленные сроки

Собственный складской запас дает гарантию контроля и отгрузки заказа строго в установленный срок

Доставка прямо до вашего склада или объекта

Мы обязуемся доставить весь товар до вашего объекта в целости и сохранности

Гарантия качества

Весь товар сертифицирован. Гарантия до 50 лет в зависимости от вида товара

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss