Главная Новости

Быстросохнущий лак для ногтей Insta-Dri - Speedy Sunburst 470 469564 Sally Hansen

Опубликовано: 17.10.2018

Входящие в состав протеины риса, масло семян сафлора, экстракты лаванды и морских водорослей мягко питают ногти Эксклюзивный инновационный комплекс Flexiglass определяет шикарный цвет лака и высокую степень носкости Лак имеет плоскую и широкую кисточку, что обеспечивает идеальное нанесение лака на любой тип ногтевой пластины Быстросохнущий лак для ногтей Insta-Dri - Speedy Sunburst 470 разработан специально для женщин, живущих в темпе, для которых долгое высыхание лака - надоевший утомительный процесс Лак высыхает за 60 секунд Не содержит толуола и других вредных веществ.

Состав: протеины риса, масло семян сафлора, экстракт морских водорослей, экстракт лаванды.

Цвет: оранжевый и его оттенки, розовый и его оттенки

Результат после применения средства Быстросохнущий лак для ногтей Insta-Dri - Speedy Sunburst 470 469564 Sally Hansen : Быстросохнущий лак для ногтей Insta-Dri - Speedy Sunburst 470 - идеальный маникюр "на скорую руку", который поразит вас не только своей красотой, но и долговечностью.

Дополнительный эффект после применения: данных нет

Страна-производитель: Испания

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss