Главная Новости

Как выбрать ванну

Опубликовано: 17.10.2018

видео Как выбрать ванну

Советы от ТК "Каширский Двор": Как выбрать ванну

 Несмотря на большую популярность и частый выбор покупателей душевых кабин различных конструкций, ванна до сих пор является центральным объектом ванной комнаты. Многие даже практикуют совмещение в одном помещении и душа, и ванны, боясь потерять все ее преимущества.



Самая главная причина выбора именно ванны - возможность расслабиться и понежиться в теплой воде. Помимо этого, можно принимать лечебные и косметические ванны с добавлением различных масел и трав. И, в отличие от душевых кабин, в ванной удобней купать маленьких детей, стирать и полоскать вещи при необходимости, а также делать множество других вещей, для которых требуется емкость с проточной водой и высокими бортами.


Какую ванну выбрать? Чугун, акрил или сталь? Ванны из композитных материалов. Обзор и тест.

Правильный выбор ванны зависит в первую очередь от того, насколько она соответствует вашим пожеланиям и финансовым возможностям. Рынок сантехники изобилует множеством вариантов конструктивных и ценовых решений для ванных комнат.


какую ВАННУ выбрать🛁Дизайн интерьера ванной комнаты #Выпуск3.

Итак, как правильно выбрать ванну? Есть три критерия, на которые следует обратить внимание:

Цена. Форма (внешний вид), которая впишется в интерьер. Качество.

Самое главное - это качество, а качество определяется по материалу.

Традиционная чугунная ванна по-прежнему занимает лидирующие позиции на рынке, что вполне обосновано. Чугунные ванны более устойчивы к повреждениям, но их большим недостатком является внушительный вес.

Самая дешевая и легкая ванна - стальная. При этом у нее есть два существенных недостатка. Во-первых, покрытие ванны со временем гарантированно утратит свою белизну. И, во-вторых, если металл будет достаточно тонким, ванна очень быстро начнет прогибаться под вашим весом, а такие деформации обязательно негативно скажутся на состоянии покрытия.

Все большую популярность набирают акриловые ванны, поскольку физико-технические свойства данного материала позволяют производителям изготавливать самые разные варианты форм и расцветок. Стоит отметить, что любой свой цвет такая ванна со временем не потеряет, поскольку цвет изделия определяется сразу по исходному материалу - акрилу. Качество такой ванны определяется по количеству слоев акрила и армирующей сетки. Тепло ванна из акрила держит на уровне с чугуном.

В нашем каталоге представлены лучшие акриловые ванны разных ценовых категорий и форм. Акваволга предлагает вам купить ванну в интернет магазине недорого, со своевременной доставкой.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss