Главная Новости

Поддон для душа - купить душевой поддон в СПб. Недорогие цены в Санкт Петербурге на низкие и высокие размеры в интернет магазине

Опубликовано: 17.10.2018

видео Поддон для душа - купить душевой поддон в СПб. Недорогие цены в Санкт Петербурге на низкие и высокие размеры в интернет магазине

Душевые поддоны и трапы в старом фонде Санкт-Петербурга. Владислав 89602408558

На сантехническом рынке Санкт-Петербурга присутствует многообразие видов поддонов для душа, изготовленных из различных материалов – интернет магазин «АкваФормат» поможем Вам выбрать, приобрести необходимые изделия по недорогой цене. Однако обычному покупателю достаточно сложно выбрать для себя подходящие модели в душ. Для чего он необходим?



Душевой поддон необходим в следующих случаях:

невозможность установки ванны: маленькая ванная комната, выводы фановой трубы; невозможность установки трапа в пол: ремонт не подразумевает вывода фанового отверстия в пол, разбора плитки; требуется установка душевого уголка, душевого ограждения, а фановая труба проходит вдоль пола на расстоянии превышающим возможности ухода воды; присутствует желание принимать вертикальный душ, а душевая кабина не нравится, либо не имеет возможности установки по высоте.

Поэтому, когда возникает потребность в замене ванны, либо в обустройстве небольшой ванной комнаты – наилучшее решение - установка душевой кабины либо душевого уголка. Составной частью изделий является душевой поддон. Его выбор и качество является базой для установки душевых ограждений.


Самодельный поддон для душевой кабины.

Характеристики моделей.

Поддоны для душевой можно разделить по следующим основным параметрам выбора:

Поддоны душевые различаются по материалу изготовления: акриловые, мраморные (из мраморной крошки, литьевые), стальные, керамические и чугунные; По форме модели в душ делятся на: угловые (четверть круга) – стандартный радиус R55, однако есть варианты с нестандартным радиусом R50; прямоугольные, квадратные, асимметричные, пятиугольные и пристенные; Размер: наиболее популярные габариты (длина/ширина) 900*900 (90x90), 800х800 (80x80), 100x100, 120х80, 130х90, 140х90,; высота: - плоские (3см), душевые поддоны низкие (до 15см), средние (до 26 см) и высокий (до 50см); глубина: - глубокие (до 35см), средние (до 13), мелкие (до 1см); По производителю, бренд: BAS, Sapbox, Riho, Ravak, Эстет, Radaway, KolpaSan, Aquanet, Gemy, Sturm; страна изготовления: Россия, Польша, Италия, Германия, Китай цвет: белый, черный, цвет на заказ тип гарантии: от 1 года до 10 лет душевые поддоны цена дешево: от 3 500 рублей

Если вы хотите купить поддон в душ, обращайте внимание на следующие факторы:


Как Сделать ТИКОВЫЙ ПОДДОН для Душа? Новый уровень для твоих ног

наличие слива – может идти в комплекте, либо продаваться отдельно; наличие ножек по конструкции (установочного комплекта/каркаса); высокая модель характеризуется наличием экрана – панели из акрила. гофры для подключения к фановой трубе – обычно это докупается отдельно.

Дополнительная комплектация моделей.

Поддон для душевой дополнительно может комплектоваться следующими товарами:

Карнизом из нержавеющей стали; Сифоном; Уголком (ограждением); Дверью (перегородкой); Душевым трапом или сливным лотком.

 Купить поддоны душевые недорого от 3 500 рублей можно прямо сейчас - позвоните к нам в интернет магазин АкваФормат по номеру тел. (812) 438-07-18 либо оформите заказ через корзину на сайте - наш менеджер после проверки обязательно свяжется с Вами. Если вы хотите приобрести душевые поддоны по оптовой цене, то существуют дополнительные скидки. Доставку заказов мы осуществляем по Северо-Западному региону и России. Возможен самовывоз. Специальное предложение по акции: при заказе от 15000 руб доставка в СПб бесплатная.

 

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss