Главная Новости

Биомат сухой газон

Опубликовано: 17.10.2018

видео Биомат сухой газон

Биомат "Сухой Газон" 2й этап, укладка

Почему газоны с каждым годом становятся все популярнее у владельцев придомовой территории или земельных участков? Из-за красоты? Функциональности? Простоты?


Биомат поэтапно

 

Мало что способно так радовать глаз уставшего от бесконечного однообразия асфальта, бетона и металла человека (если брать в расчет жителей больших городов), как ровная зеленая лужайка у дома. По которой так приятно пройтись босыми ногами после рабочего дня. Заманчивая картина, правда?


Производство и применение биоматов / The production and use of biotextiles

Существующие на данный момент газоны различаются по сложности и затратности своего устройства. В этой статье мы обсудим сухой газон биомат. Что он из себя представляет?

 

Данный тип газона выполнен в виде полностью разлагаемого органического полотна. Материалами для его изготовления служат волокна льна и пеньки, между которыми равномерно распределены семена специальных многолетних трав вместе с органическими удобрениями, обогащенными минералами и стимуляторами роста. Если вы ищете некую «золотую середину» между рулонными и посевными газонами - биомат именно то, что вам нужно. В сравнении с остальными типами он обладает целым рядом следующих преимуществ:

Защита почвы от размывания и выветривания. Укрепление откосов . Защита участка от произрастания широколистных сорняков. Упрощенная схема укладки полотна. Натуральный, полностью разлагаемый материал полотна. При укладке отпадает необходимость в сеялке и катке для газона. Небольшая масса рулона. Невысокая стоимость (в сравнении с остальными типами газонов). Длительный срок хранения (около 4 лет). Возможность приобрести сухой газон зимой.  

Многие люди при устройстве посевного газона могли наблюдать, как птицы склевывают семена трав. Или же зерна вымывались из почвы проливным дождем. Сухой газон лишен этих недостатков. Семена прочно вклеены в полотно, сверху которого укладывается небольшой (1-2 см) слой почвы, и полностью защищены от птиц и чрезмерных атмосферных осадков.

 

Схема устройства данного газона крайне проста. Всего лишь нужно расстелить полотно, присыпать его землей и регулярно поливать. Спустя некоторое время вы получите готовый и качественный газон.

 

При помощи биоматов также можно быстро восстановить нарушенный почвенно-растительный слой. Благодаря полностью разлагаемым органическим волокнам производится дополнительное удобрение, вследствие которого возможно быстрое восстановление естественных травяных покровов.

 

Вы можете купить сухой газон по оптимальной цене в компании «Русгеосинт». Мы осуществляем доставку нашей продукции по всей России. Каждому клиенту гарантируется высокое качество предлагаемого нами товара. Вся наша продукция проходят тщательную проверку, начиная с производства и заканчивая приемом на склад. Уже много лет мы следуем одному правилу: «Довольный клиент – постоянный клиент». Именно соблюдение этого закона позволяет нам развивать свою деятельность и становиться лучше с каждым годом.

 

Для заказа сухого газона свяжитесь с нами по указанным контактам. Возможно, Вас заинтересует геомат «Cocomat» .

   

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss