Главная Новости

Смеситель для умывальника Lemark Standard LM2106C

Опубликовано: 17.10.2018

видео Смеситель для умывальника Lemark Standard LM2106C

Чешские смесители Лемарк

Не забудьте посетить наш новый раздел Акции, в нем будут располагаться самые выгодные и интересные предложения!


Смеситель LeMark LM2106C Standard, для умывальника

Смеситель для умывальника Lemark Standard LM2106C

Смеситель для умывальника  монолитный 

Кран-буксы с керамическими пластинами (угол поворота – 180 градусов) Гибкая подводка 1/2" Аэратор NEOPERL-CASCADE Металлические рукоятки

ГАРАНТИЯ 4 ГОДА

Смесители LEMARK.

Внимание к деталям!

Ваша ванная комната – место для уединения вдали от посторонних глаз, только Вы и Ваш внутренний мир.

Что Вы хотите почувствовать, когда находитесь наедине с самим собой? Бушующую стихию или расслабляющий прилив? Что Вы хотите ощутить? Фейерверк брызг в ожидании праздника или нежные расслабляющие струи в конце дня, полного событий? Вы можете исполнить любое свое желание...

Вода – это источник самой жизни, тепла и прохлады, наслаждения и свежести. Она снимет усталость и подарит Вам лавину эмоций.

Управлять водой – стихией, дарующей столько удовольствий, можно только с помощью надежного, современного, стильного смесителя. Он будет работать, когда Вы отдыхаете, исполнять Ваши желания и дарить Вам чувство неповторимого комфорта и уюта. 

Смесители LEMARK  только Ваш мир.

 Смесители торговой марки LEMARK производятся в Чехии.

Модельный ряд и комплектация изделий разработаны в России с учетом технических и эстетических требований абсолютного большинства как потребителей, так и продавцов данного товара.

Перед упаковкой изделия проходят тестовое испытание на специализированных стендах под давлением воды 9 Атм на функциональность рабочих элементов и на герметичность в закрытом состоянии.

Система контроля качества производства и управления технологическими процессами предприятия сертифицирована по системе ISO 9001.

Все изделия торговой марки LEMARK произведены в соответствии с европейскими стандартами. Также все изделия удовлетворяют требованиям ГОСТ 25809-96, ГОСТ 19681-94 и успешно прошли соответствующие исследования в органах ГосСанЭпидемНадзора России.

Низкие цены на сантехнику на официальном сайте интернет-магазина Акваволга. Разнообразный ассортимент, качественная продукция от проверенных поставщиков, а так же профессиональный сервис - огромный выбор сантех изделий для ремонта и устройсьва вашего дома. Купить любой товар  в интернет-магазине Акваволга очень просто. Всегда доступны: профессиональные консультанты, мгновенная доставка и удобный самовывоз в Нижнем Новгороде и возможность доставки по России. Если Вас все еще мучают сомнения, то наш интернет-магазин сможет Вам помочь и дать ответ на любой возникший у Вас вопрос - просто позвоните по телефонам +7 (960) 160-90-60, +7 (831) 423-63-60. Мы будем рады всегда Вам помочь.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss