Главная Новости

Остекление балкона с выносом

Опубликовано: 17.10.2018

видео Остекление балкона с выносом

Остекление балкона с выносом, правильный монтаж

Небольшие помещения, какими является балконы и лоджии, нередко хочется расширить. Визуально это позволяет сделать правильная внутренняя отделка балконов и лоджий . Но можно и физически добавить небольшое пространство с помощью выноса всей конструкции остекления на несколько десятков сантиметров за наружную границу парапета. При этом, вынос может быть как во фронтальной плоскости балкона, так и по всему его периметру.



Конструктивно такая задача решается с использованием стальных кронштейнов. Кронштейны крепятся на парапет с помощью анкерных болтов или сварки — в зависимости от того, из какого материала сделан парапет. Внешняя отделка балкона маскирует все выступающие части кронштейнов, и в результате балкон выглядит аккуратно гармонично, единой конструкцией.


Балкон с выносом вперед в хрущевке часть 1

Чтобы сделать выносное остекление балкона , необходимо создать новый оконный проем. Для этого, как правило, используют стальной профиль. В этот проем устанавливают остекление и готовую конструкцию крепят на подоконник. Поскольку при выносе остекления существенно увеличивается нагрузка на парапет, необходимо все тщательно рассчитать и качественно смонтировать. Не доверяйте этот трудоемкий процесс любителям.


Монтаж балкона с выносом. Арта-груп: балконы под ключ

Все особенности монтажа остекления с выносом знают профессионалы. При остеклении балконов в хрущевке с выносом, используют только так называемый « холодный » вариант остекления. Пластиковые окна для решения таких задач не подходят. Повышенные ветровые нагрузки способны выдержать алюминиевые окна Provedal.

Компания «Сервис Окна» предлагает остекление балкона с выносом. Мы проведем точные замеры, расширим балкон и качественно его остеклим. Наши мастера проводят утепление балкона, внешнюю и внутреннюю отделку, устройство пола и крыши. На все монтажные работы мы даем гарантии, поскольку работаем в строгом соответствии с нормативами. Если Вы хотите, чтобы балкон был эстетичным и надежным — заказывайте ремонтно-строительные услуги в нашей компании.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss