Главная Новости

Металлочерепица Дюна

Опубликовано: 17.10.2018

видео Металлочерепица Дюна

Металлочерепица Дюна

Качественная металлочерепица Дюна  толщиной от 0.45 до 0.55 мм и длиной листа  0.5 -6 м. Стандартное покрытие из глянцевого и матового полиэстера с толщиной 25/35 микрон позволяет дать десятилетнюю гарантию на товар.



Благодаря фальцевому креплению, конфигурация общего вида кровли становится не обычная, так как фальц или проще сказать перехлест, возвышается над поверхностью черепицы на 40 мм. Именно из-за этого перехлеста кровля дома  получает интересный узор.

Таким образом, металлочерепица Дюна, является не только отличным защищающим средством от дождя и снега, но так же и эффектным украшением крыши дома в Симферополе , а значит и всего построенного дома . Этот вид металлочерепицы прогрессирует над остальными видами подобного материала, так как ее просто крепить  и фальцевое крепление самое эффективное и высокотехнологичное.


монтаж металлочерепицы бавария

Только металлочерепица Дюна в Симферополе, имеющая фальцевое крепление, сможет прослужить дольше, чем обычный кровельный материал, ведь она имеет герметичный замок, не позволяющий влаге попадать под кровлю. Таким образом, кровля не начнет ржаветь, даже после 50 лет службы. Да, металлочерепица Дюна  имеет срок службы практически сто лет.

Если хотите забыть о ремонте крыши на долгие годы, хотите иметь кровлю , не требующую сложного ухода, то только металлочерепица Дюна  поможет в этом.

Любой вид металлочерепицы можно заказать с доставкой и по желанию с монтажом крыши в Симферополе, Ялте, Евпатории, Судаке, в Крыму.Все расценки на кровельные работы  можно найти на сайте.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss