Главная Новости

Тест радиоаппаратуры Ardupilot Mega APM квадрокоптер

Опубликовано: 17.10.2018

видео Тест радиоаппаратуры Ardupilot Mega APM квадрокоптер

Дрон квадрокоптер своими руками часть1 сборка

Установите тримы ваших стиков аппаратуры (кроме дросселя газа) перед настройкой радио. С вашей включенной аппаратуры двигайте стики и соответствующие бары должны показывать , что они меняются.



Экран входящего радиосигнала

(Все контакты должны быть подключены):

Медот командной строки CLI

Установите тримы ваших стиков аппаратуры по центру (кроме дроселя) перед настройкой радио. В CLI перейдите в меню и введите "radio". Перемещайте все стики управления в крайние зоны. Если у вас подключен 7-й канал к APM убедитесь, что его значение LOW по-умолчанию.


Питание контроллера APM по Фэн-Шую

После настройки проверьте значения PWM/ШИМ. Для проверки радиоаппаратуры выйдите из настройки и войдите в меню "test". Ввведите "radio" и посмотрите значения:

Каналы:

CH1, 2, 4: нейтральны 0, extremes + - 4500 (примерно) CH 3: нейтрален 0, extremes 800 CH5: (переключатель режима полетов) любое значение от 0 до 1000 CH6: (AUX 2, настройка) Любое значение CH7: (используется для ручной настройки удержания дросселя) от 0 до 1000

Проблема с APM 2.8

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss