Главная Новости

Дозатор бункерный дискретный ДБД

Опубликовано: 17.10.2018

Никто еще не установил цену. Пример размещения цен -->

ООО "Поставщик" 10 000,00 руб. Бесплатная доставка

Дата 06.10.2018 +7 (495) 000-00-00 все цены и контакты

Дозатор бункерный дискретный ДБД

Дозатор бункерный дискретный ДБД предназначен для автоматического перевешивания любых сыпучих и плохосыпучих продуктов, поступающих потоком.

Особенности:


Дозаторы цемента

- Дроссельные или шиберные заслонки, используемые в конструкции, позволяют отказаться от устаревшего механизма рычагов. Благодаря этому достигается герметичность потока, существенно повышается надежность дозатора, и уменьшаются его габаритные размеры;

- Дозатор способен точно подать любую заданную партию продукта за счет выполнения последнего отвеса из неполного бункера. Последнее наполнение бункера продуктом до нужного веса производится с частичным открытием заслонки.

Принцип работы основан на взвешивании порций продукта с последующим автоматическим суммированием. Это позволяет перевешивать большие партии продукта с повышенной точностью.

Весовой терминал дозатора отображает текущий вес набранной дозы, количество отвесов и суммарный вес отгруженного материала, имеет удобное управление и широкие возможности по встройке в технологические линии.

Назначение оборудования — Дозатор бункерный дискретный ДБД

Похожее оборудование

Отзывы и комментарии:

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss