Главная Новости

Садовая скульптура Медведь может использоваться и как топиарная рамка и как законченная скульптура

Опубликовано: 17.10.2018

(16 декабря 2008)

Этого медведя-участника фестиваля "Императорские сады Россиии 2008" с солнышком предполагалось поставить на въезде в поселок Солнечный Московской области. Медведь видимо поселку оказался не по карману, хотя вывеска в виде солнца была сделана в подарок и размещена на въезде.

Садово-парковая скульптура, Пожарный

[ 03 февраля 2014 ]

Скульптура пожарного - первая работа 2014 года. Решил эту скульптуру, в отличие от Дворника , оставить полностью ржавой, чтобы остались видны самые мелкие детали и элементы. Специально брызгал скульптуру водой в течение пяти дней для покрытия поверхности ржавчиной. На фотографии пожарный еще не полностью готов, видны места не тронутые ржавчиной. Я думаю, что за пару месяцев скульптура примет окончательный вид. Естественно, что стоять пожарный будет на открытом воздухе.

А что там внутри?

[ 02 ноября 2010 ]

Решил показать подборку фотографий о том, как из кусков металла и проволоки у меня получаются мои олени и мангалы. Думаю, что кому-то это поможет в работе с металлом. И надеюсь, что перестанут долго выпытывать и переспрашивать по телефону: "из чего это сделано?" Эстетам лучше посмотреть фотогалерею Ландшафтный дизайн и топиарная стрижка .

Интерьерная скульптура «Мельник»

[ 17 декабря 2017 ]

Еще одна интерьерная скульптура конца 2017 года. Как известно, из одной знаменитой сказки, солдат может сварить из топора вкусную кашу. Мне хватило топора для того, чтобы сделать миниатюрную интерьерную скульптуру. Конечно, и солдату в сказке и мне потребовались некоторые полезные добавки и выдумка. Я тоже добавил парочку гаечных ключей и еще несколько металлических мелочей.

Выставка ЛАФ-2009. Весна

[ 24 марта 2009 ]

На весенней выставке ЛАФ-2009 я показывал Фламинго , Гуся , Калитку , Медведя , Слона и другие скульптуры. Фотоотчет с выставки представлен в этой галерее.

Парковая скульптура «Медведь»

[ 30 апреля 2014 ]

Эту парковую скульптуру из проволоки сделал после того, как увидел по телевизору репортаж об установке "зеленых" фигур на улицах родного мне города - Волгограда.

В этой скульптуре я применил несколько иную технику по сравнению с предыдущим медведем . Добавил большое количество тонкой проволоки. Вроде бы получился интересный вариант. Но тяжелый...

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss