Главная Новости

Шкаф подвесной СанТа Калипсо ПШ 60

Опубликовано: 17.10.2018

Не забудьте посетить наш новый раздел Акции, в нем будут располагаться самые выгодные и интересные предложения!

Дизайн коллекции "Калипсо" носит красивый, современный, лёгкий как свежий ветер характер. Комплект "Калипсо" цвета белый глянец состоит из тумбы напольной или подвесной, зеркала и шкафа-колонны напольной или подвесной. Корпус изделий выполнен из влагостойкого ЛДСП, фасад из МДФ. Фасад мебели покрыты глянцевой ПВХ плёнкой. Тумба укомплектована красивой, современной раковиной из санфаянса или прямоугольной раковиной из искусственного мрамора. В тумбах встроены выдвижные ящики с плавным ходом и бесшумным закрыванием. Верхнем ящике организован доступ к подключению коммуникаций. На Ваш выбор предлагается зеркало с изящными светильниками и нижней полочкой или удобный зеркальный шкаф в двух вариантах с светильником или без. Шкаф-колонна снабжена выдвижным ящиком и двумя распашными фасадами. Более крупные вещи можно хранить за любым из этих фасадо

Комплект поставки:

Ручка хром - 2, вкладная полка - 2. На дверках петли плавного закрывания.

Шкаф подвесной СаНтаПШ Калипсо 60   417001

Монтаж: подвесной Две распашные дверцы 3 полки из МДФ Вариант отделки: глянцевый Фасад: МДФ Размер: 600*800*240 мм Цвет: белый

Мебель для ванных комнат СаНта отличает высокое качество, современный дизайн и гарантированный срок службы. Мебель СаНта привлекает своей функциональностью и простотой, а единый стиль изделий дает возможность комплектовать интерьер в различных вариантах в ванной комнате. Для изготовления мебели используется ВДСП и МДФ с покрытием ПВХ пленкой. Фурнитура и комплектующие – ведущих европейских марок. Материалы, используемые в производстве , соответствуют высоким и современным требованиям качества и безопасности. Вся продукция проходит обязательный контроль качества на всех этапах производства.

Задняя стенка тумбы имеет специальную перегородку для доступа и подключения к коммуникациям.

 Гарантия 2 года.

Производитель САНТА Россия.

Мебель для ванной комнаты САНТА доставляется в собранном виде.

О компании

Основным видом деятельности компании является производство мебели для ванных комнат "Санта".

Располагая собственным производством, мы создаем продукцию, учитывая потребности и пожелания наших клиентов. Внимательно изучая современные технологии, материалы и тенденции в дизайне, мы помним о своей главной цели.

Мебель для ванных комнат под торговой маркой "Санта" должна соответствовать золотой середине по таким показателям как: Цена, Качество, Дизайн.

Низкие цены на сантехнику на официальном сайте интернет-магазина Акваволга. Разнообразный ассортимент, качественная продукция от проверенных поставщиков, а так же профессиональный сервис - огромный выбор сантех изделий для ремонта и устройсьва вашего дома. Купить любой товар  в интернет-магазине Акваволга очень просто. Всегда доступны: профессиональные консультанты, мгновенная доставка и удобный самовывоз в Нижнем Новгороде и возможность доставки по России. Если Вас все еще мучают сомнения, то наш интернет-магазин сможет Вам помочь и дать ответ на любой возникший у Вас вопрос - просто позвоните по телефонам +7 (960) 160-90-60, +7 (831) 423-63-60. Мы будем рады всегда Вам помочь.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss