Главная Новости

Тендеры, европейские тендеры и закупки!

Опубликовано: 17.10.2018

видео Тендеры, европейские тендеры и закупки!

Малый бизнес в больших тендерах: победа возможна! - business planet

Компания «Высотпромспецсервис» занимается выполнением специализированных высотных работ, связанных с антикоррозионной защитой металлических и железобетонных конструкций и сооружений, специально подобранными лакокрасочными материалами.


Мы проигрываем тендеры "серому Китаю" в Украине каждый день! Александр Громыко

Организация работ на удаленных объектах включает в себя полный цикл жизнеобеспечения (проживание, питание, транспорт). Особое внимание обращается на дисциплину рабочего персонала.

Предложение по стоимости работ формируется в каждом случае индивидуально в зависимости от выбранной Заказчиком схемы покрытия и материалов, гарантийного срока службы, технических характеристик объекта.

Работы выполняются с неукоснительным соблюдением строительных норм и правил в соответствии с проектами. Все специалисты регулярно проходят аттестацию и посещают курсы повышения квалификации. На все виды выполняемых нами работ имеются соответствующие лицензии и разрешения. Использование современных технологий и материалов ведущих производителей позволяет нам достичь высоких результатов при выполнении работ.

Основные направления нашей деятельности:

Антикоррозионная защита металлоконструкций и сооружений: с использованием сухой пескоструйной, а также гидроструйной очистки поверхностей. Наша компания имеет оборудование для производства антикоррозионной защиты («Аtlas Cоpco»,«Comp Air»,«Wiwa»,«Clemco»). Используются материалы как традиционных схем, отечественного производства, так и ведущих мировых производителей ЛКМ. Высотные работы: связанные с гидродинамической и пескоструйной очисткой, покраской металлоконструкций, демонтажом и монтажом металлоконструкций, усилением конструкций, устройством кровли, установкой-монтажом и демонтажом рекламных конструкций. Ремонт и усиление железобетонных конструкций (торкретирование): при возведении тонкостенных железобетонных конструкций (оболочек, сводов, резервуаров и др.); при устройстве обделки в тоннелях; укреплении откосов, склонов, береговых линий; при гидроизоляции и заделке стыков сборных конструктивных элементов; при ремонте и усилении бетонных и железобетонных конструкций и изделий. Устройство гидроизоляции: производится современными материалами при помощи специального оборудования.

Всего просмотров этой страницы: 1. Сегодня: 1

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss