Главная Новости

Организация кровельных работ

Опубликовано: 17.10.2018

видео Организация кровельных работ

Стропильная система. Как смонтировать и утеплить крышу - Строительство дома с нуля. Выпуск 12



Приоритетным направлением нашей компании является установка мембранной кровли для производственных и промышленных сооружений . Наша компания является подрядчиком Компании Rockwool и обладает большим опытом проведения кровельных работ.

Сотрудники нашей компании являются высококлассными специалистами, и благодаря своей высокой квалификации они качественно осуществляют заказанные им работы. Наша компания проводит работы с любыми видами кровли и особое внимание уделяет тому, чтобы кровельное покрытие имело водонепроницаемые качества . Мы не только исполним все кровельные работы, но и дадим Вам консультацию обо всех нюансах эксплуатации новой кровли.


Монтаж металлопрофиля своими руками - особенности о которых мало кто рассказывает

В нашей компании Вы также сможете получить подробную консультацию о характеристиках имеющейся у нас продукции и купить комплектующие, если Вы сами будите устанавливать кровлю.

Преимущества нашей компании:

консультация, расчет сметы и вызов специалиста - бесплатно; гарантия от 3-х лет на проведенные работы; гарантия на соблюдение техники монтажа; применение качественных материалов ; самые максимальные скидки при комплексной поставке материала; обеспечение всей комплектацией материалов для кровли для бесперебойной работы при проведении монтажа; безналичный и наличный расчет; при разработке технического задания оказание консультации; монтаж кровли происходит с использованием теплоизоляционных и гидроизоляционных ПВХ мембран известных брендов.

ПВХ мембрана - недорогой и надежный материал, который соответствует всем пунктам нормативной документации. Изготовленная кровля из ПВХ мембраны необременительна в монтаже и является долговечной. Наша компания постоянно заботится о качестве выпускаемых кровельных покрытий, поэтому мы применяем только качественные материалы и комплектующие:

Logicroof (Ложикруф) - полимерная гидроизоляционная трехслойная мембрана, выполненная из пластифицированного ПВХ. Она имеет армированную сетку из полиэстера и отличается высоким качеством. Такая мембрана содержит специальные антипирены (система TRI-P) и стабилизаторы, что помогает не пропускать ультрафиолетовое излучение. Укладывая ее возможно при низких температурах,так как она обладает высокой эластичностью. Fatrafol (Фатрафол) - специальное покрытие из пластифицированного ПВХ; Sika (Зика) - изготовлен на основе термопластичных полиолефинов; Крепежные элементы Termoclip (Термоклип) имеются в полном ассортименте. В них входят: фиксирующие металлические детали с анкерным крепежом и кровельные дюбеля. Protan (Протан) - трехкомпонентная мембрана с отличной устойчивостью к воздействию внешних факторов.

Наша компания предлагает нашим заказчикам:

Наша компания постоянно готова к сотрудничеству, и мы возьмемся даже за самые нестандартные проекты . Чтобы вызвать специалиста или получить консультацию по кровельным материалам и их комплектующим, звоните по нашему телефону в Саратове: 8 (8452) 93-93-77 или 8 (917) 202-39-15.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss