Главная Новости

Как купить опалубку перекрытий?

Опубликовано: 17.10.2018

видео Как купить опалубку перекрытий?

#5. Косяки на стройке. Убрали опалубку под монолитным перекрытием. Все по уму

Строительство зданий и сооружений – это очень важная сфера деятельности человека, в которой, как правило, задействуется не только ручной труд, но и разнообразное оборудование, техника, а также вспомогательные системы. Конечно же, сложно было бы себе представить строительство пусть даже небольшого коттеджа исключительно «своими руками», без использования приспособлений и машин. Так, к примеру, при возведении домов используют опалубку перекрытий, которая может стать отличной вспомогательной конструкцией при проделывании того или иного комплекса работ.



Одной из очень полезных в строительстве разновидностей опалубки является опалубка перекрытий, которую, к слову, сегодня можно приобрести у некоторых фирм, специализирующихся в данном вопросе. Так, к примеру, если Вы хотите купить опалубку перекрытий высокого качества, тогда Вам лучше всего сделать это посредством сайта tehno-ek.ru. Тут Вы сможете найти большое разнообразие подобных конструкций, но особой популярностью, важно сказать, пользуется опалубка на телескопических стойках.


HARSCO/Hunnebeck: TOPEC -- Высокоэффективная опалубка перекрытия 02

Вообще, опалубка перекрытий представляет собой набор определенных элементов для потолочных перекрытий, которая может отличаться по своей конфигурации, а также по размерам. В процессе использования опалубки у Вас также появляется реальная возможность комбинации ее компонентов и деталей, тем самым позволяя производить опалубливание перекрытий любой конфигурации (консольной, прямоугольной или даже круглой).


пластиковая опалубка перекрытия geoplast skyrail

Говоря об опалубке перекрытий на телескопических стойках важно подметить, что она снабжена специальными поперечными и продольными балками, которые можно телескопообразно монтировать, тем самым обеспечивая быструю подгонку под любую высоту, конфигурацию, а также нагрузку перекрытий. Из чего состоит в основном подобная система? Как правило, в ее конструкцию входят: унивилок, деревянные балки, телескопические стойки, тренога, ламинированная фанера. При использовании подобных конструкций Вы можете:

— минимизировать количество задействованных рабочих;

— обеспечить высокое качество потолков в будущем доме;

— увеличить безопасность производства опалубочных, а также бетонных работ.

Похожие записи

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss