Главная Новости

Строительное оборудование

Опубликовано: 17.10.2018

видео Строительное оборудование

Самодельное строительное оборудование

Ассортимент современных видов электрических инструментов сегодня довольно велик. В любом магазине, специализирующемся на строитеьных инструментах и оборудовании вы без труда найдете все, что вам нужно.



Как же разобраться в столь огромном выборе? Для начаа стоит учитывать то, что инструменты делят на любитеьские и профессиональные.

Во-первых, надо учесть то, что электрический инструмент делят на профессиональный и любительский.

Качество профессионального электроинструмента находится на очень высоком уровне. Он отичается многофункционаьностью и повышенной надежностью в использовании. Но и цена на профессиональные инструменты довольно высока.


Потрясающее современное строительное оборудование

Любительское оборудование отличается своей простотой в использовании, ограниченности функций, и, соответственно, меньшей ценой по сравнению с профессиональным инструментом.

Чтобы не запутаться в столь большом многообразии инструментов, постараемся разобраться с их основными видами. Это электрические дрели, пилы, рубанки и аккумуляторные инструменты.


Уплотнение Грунта и Асфальта Виброплитой. Строительное Оборудование WEBER MT

Электродрели – это шруповерты, главной функцией которых явяется сверление дыр в поверхностях и закручивание саморезов. Разнообразие насадок превращает электродрель и в микмер для смешивания тукатурки, и даже в шлифовальный инструмент. Они экономят вашу силу и время. Ни один эектрический инструмент не способен заменить электродрель.

Электропилы представлены боьшим количеством разновидностей. Основные из них – это дисковые, сабельные, цепные электропилы и электролобзики. Электрические пилы существуют разных видов. Различают дисковые электропилы, электролобзики, сабельные, цепные электропилы. Самой распространенной из них считается дисковая электропила. Она отлично справяется с распилом пастика и дерева.

Электрический лобзик легко делает фигурные, плавные срезы. Цепные же электропилы предназначены в основном для заготовки дров.

Электрорубанок намного облегчает обработку бревна и деает это намного качественней, чем обычные рубанки.

Помимо электрического инструмента и оборудования, на рынке сейчас можно найти и аккумуляторные. Они удобны тем, что не требуют подключения к электрической сети, что особенно делает удобным их применение на улице.

Что ни говори, а современные инструменты и оборудование значительно облегчают вашу работу и делают ее намного эффективнее.

Похожие записи

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss