Главная Новости

Обшивка отделка вагонкой блок хаусом Барановичи

Опубликовано: 18.10.2018

Закажите прямо сейчас обшивку и отделку дома вагонкой, блок хаусом в Барановичах и районе (SGM.BY):

Работаем в будние дни и в выходные

Блок-хаус представляет собой строганую доску, использующуюся для внешней и внутренней отделки, которая выглядит как сегмент бревна или бруса. Это замечательный материал, его установка не занимает много времени и сил, и не обременяет слишком ваш бюджет. При всем этом блок-хаус отлично смотрится как во внутренних помещениях домов, балконах, банях и саунах, так и замечательно служит облицовкой фасада. При доступной цене, такие деревянные дома хорошо держит тепло, экологически чистые и очень уютные.

Блок-хаус будет выигрышно смотреться основой фасадной отделки зданий и строений любых конструкций, будь это кирпичные стены, пеноблоки или газоселикатные блоки, стены сложенные из деревянного бруса и других материалов. Если его правильно укрепить, он может служить несколько десятков лет и придавать фасаду вид свежего бревенчатого дома. Если дом большой, наиболее выигрышно будет смотреться широкий блок-хаус. Соответственно, небольшие сооружения, такие как бани, беседки, сауны, лучше использовать узкий блок-хаус.

Перед укреплением блок-хауса снаружи фасад зданий необходимо обязательно обтянуть гидроизоляцией, это утеплит дом, и не будет пропускать лишнюю влагу и пар, что в свою очередь является профилактикой конденсата на стенах. Крепиться она может и обычным строительным степлером.

Далее с помощью крепежа устанавливаются вертикальные рейки, они будут служить «маяками» для крепления блок-хауса. Также в этих целях могут использоваться специально напиленные брус или доска. Устанавливаются «маяки» по уровню, строго вертикально, на расстоянии друг от друга 60-70 см.

При необходимости можно утеплить дом, положив еще один слой термоизоляционного материала на гидроизоляцию между рейками. Поверх теплоизоляцию обтягиваем еще одним слоем гидроизоляции и закрепляем его на рейках с помощью степлера.

В блок-хаусе электродрелью высверливаем отверстия согласно размещению «маяков», и шурупами закрепляем каждую дощечку на рейки. Отверстия и шляпки саморезов нужно запрятать деревянными заглушками и закрепить их клеем «ПВА».

Дверные и оконные проемы дорабатывают деревянными наличниками, которые крепятся на гвозди, саморезы или клей. А углы и стыки панелей можно спрятать с помощью специальных деревянных уголков и плинтусов, которые скроют все неровности и придадут отделке законченный внешний вид. Ваш теплый и уютный дом приобрел совершенно новый внешний вид.

Закажите прямо сейчас обшивку и отделку дома вагонкой блок хаусом в Барановичах и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Обшивка отделка вагонкой блок хаусом Барановичи цены стоимость недорого

Услуги по отделке обшивке вагонкой и блок хаусом Барановичи дома коттеджа балкона услуги блокхаус. Цены и стоимость недорого.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss