Главная Новости

Трековые системы

Опубликовано: 18.10.2018

видео Трековые системы

Инструкция по сборке трековой системы

Трековая светодиодная система освещения имеет ряд неоспоримых преимуществ:

экономичность трековых LED светильников. Благодаря современным технологиям, трековые светодиодные светильники имеют высокую светоотдачу при небольшом расходе электроэнергии; возможность ориентировать световой поток. Конструкция светильников позволяет изменять направление света по Вашему желанию; модернизация системы. Изменение количества светильников, перераспределение их в помещении, а также замена на другие не составит труда; стильный источник света. Широкий выбор трековых светильников позволяет подобрать модель для Ваших задач и требований; простота монтажа и подключения. Потолочный монтаж системы производится с минимальными затратами. Возможен монтаж на подвес; демонтаж и повторное использование системы. Трековая система легко демонтируется, ее конфигурация изменяется для новых требований либо другого объекта.

Трековые LED системы для установки в офисах и торговых помещениях

Трековые системы освещения - самое популярное решение для создания систем освещения торговых залов, магазинов или выставочных помещений. Сама осветительная конструкция из трековых LED светильников на шинопроводе удобная и очень простая в монтаже. Она позволяет устанавливать светильники на необходимой высоте. Трековые осветительные системы без больших затрат позволят Вам очень просто изменить нахождение светотехнических приборов (трековых светильников или прожекторов) и создать желаемое освещение.



Применение трековых систем в освещении (светильников, прожекторов) подразумевает применение однофазной либо трёхфазной системы электроснабжения. Такое достоинство дает возможность применять шинопроводы с трековыми LED светильниками в помещении, где к интерьеру предъявляют высокие эстетические или технические требования.


Трековые системы освещения 2х контактные от TRANSBUILD

Трековая система светодиодных светильников – это такая оригинальная конструкция, совмещающая в себе шину либо трек, на которых закрепили на разном расстоянии плафоны, крепления и поворотные механизмы. Эти приборы по-настоящему практичны и универсальны. Благодаря им можно осветить какую-либо конкретную точку или сделать акцент на каком то отдельном предмете, ну или же можно создать полноценное освещение огромной поверхности.


Трековые (шинные) системы освещения Шату

Трековые системы: где купить

Интернет-магазин «GreenLed.ru» – это замечательная возможность купить любые приборы для освещения оптом и в розницу. В каталоге нашего онлайн-магазина, Вы приобретаете трековые светодиодные светильники на шинопроводе, а к ним уже все комплектующие для трек системы. В свою очередь сотрудники нашего магазина помогут Вам сделать правильный выбор, решить вашу задачу по освещению, оформят все нужные документы и доставят покупку Вам домой или в офис. Таким образом, с «GreenLed.ru» трековые системы купить легко и быстро! :)

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss