Главная Новости

Виброкольцо для пар Calexotics Double Dolphin – синий

Опубликовано: 18.10.2018

Порой бывает, что огонь в постели необходимо чем-то поддержать и усилить, и именно тогда вам на помощь придет незабываемый аксессуар «для двоих» - Calexotics Double Dolphin!

Игрушка представляет собой мягкое и суперэластичное кольцо, одевающееся на пенис любого размера. Кольцо имеет стимулятор в форме дельфина, который, в свою очередь, очень порадует партнёршу, ведь предназначен он для стимуляции клитора! Продление эрекции от лёгкого сжатия пениса, возрастающее возбуждение и дополнительное удовольствие для девушки сочетаются с вибрацией от двух мощных многоскоростных пуль – такая будоражащая смесь точно доведет до взрывного оргазма обоих! Кроме того, пули можно использовать отдельно, как массажёр, воздействуя на эрогенные зоны партнёра, дразня и возбуждая.


Виброкомпьютер California Exotic Novelties Extreme Pure Gold

Сделана игрушка из термопластичной резины (разновидность высококачественного пластика) с пулями из металла. Резина не содержит фталатов, нетоксична и абсолютно безопасна в использовании. За игрушками, созданными из такого материала, очень легко ухаживать – достаточно просто мыть в тёплой воде с мылом или использовать специальные составы по уходу за секс-игрушками. Изделия из неё прочные и долговечные; рекомендуется их использовать вместе со смазками на водной основе.

Работает девайс от 6 часовых батареек (идут в комплекте).

Длина: 8 см.

Диаметр кольца: 5 см.

Длина пули: 4 см.

Диаметр пули: 2 см.

Питание: 6 часовых батареек (идут в комплекте).

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss