Главная Новости

Новости компании

Опубликовано: 18.10.2018

видео Новости компании

В Пензе недобросовестные управляющие компании будут лишены лицензий

Между ООО "Торговый дом "ДДЪ" и ООО "Владимирский завод строительного оборудования" заключено дилерское соглашение.


Новости компании «Славянка» от 041018

Теперь отечественное оборудование для напыления ППУ и гидроизоляции стало доступнее в Сибирском регионе. Установки выпускаются различной степени автоматизации и существенно превосходят большинство пеногенераторов российского производства по качеству, а известное импортные бренды  по цене.


Новости компании ИзолонЧик.

 

Владимирский завод строительного оборудования  - предприятие с большим опытом разработки и серийного производства строительного оборудования. Одна из ключевых специализаций завода - оборудование для напыления двухкомпонентных материалов - ППУ теплоизоляции и жидкой резины. 

Специалисты конструкторского отдела разрабатывают как серийные, так и уникальные модификации установок, позволяющие выполнять работы на любых объектах. Новейшие разработки — ППУ оборудование  и оборудование для жидкой резины завоёвывают призы на выставках и успешно применяются в различных регионах России и в странах СНГ.

Команда ВЗСТО поддерживает тесные связи с производителями и поставщиками сырья. Регулярно проводятся совместные испытания компонентов на установках серии ДУГА. Накопленный опыт позволяет подрядчику достигать стабильного гарантированного качества при выполнении заказов на различных марках сырья.

Отдел технического контроля Владимирского завода строительного оборудования проводит проверку качества комплектующих при входном контроле и обязательные испытания каждой установки перед отгрузкой покупателю.

Бесплатные консультации и техническая поддержка в течение всего срока службы оборудования гарантированы!

 

Продукция напылительной линейки ВЗСТО (выпускается под зарегистрированным товарным знаком  ДУГА®) уже стала синонимом надёжности, удобства в работе и разумной цены. Среди множества производителей оборудования для пенополиуретана и жидкой резины Владимирский завод выделсяется продуманностью конструкторских решений и профессиональным исполнением напылительных установок. На сегодняшний день ВЗСТО - это ведущий производитель оборудования для напыления ППУ в России, который активно приобретает известность за рубежом.   

Обратиться за консультацией по подбору оборудования вы можете к специалистам нашей компании

 

Дилерский сертификат

 

 

 

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss