Главная Новости

Габионы и матрацы для укрепления грунта, цены

Опубликовано: 18.10.2018

видео Габионы и матрацы для укрепления грунта, цены

Укладка георешётки

Габионы и матрацы применяются для укрепления пологих участков, прибрежных зон и стройплощадок, создания подпорных конструкций, защиты почвы от эрозии. После установки они засыпаются заполнителем (щебнем, камнем, галькой), что обеспечивает армирующий эффект.


подготовка под матрац рено

Габионы

Габионы представляют собой коробчатые изделия, изготовленные из сетки с двойным кручением либо сварным методом. При этом используется оцинкованная проволока толщиной порядка 2-3 мм. Длина таких контейнеров варьируется в диапазоне 1,5-4 м, высота составляет 50 см либо 1 м. Ячейки имеют шестигранную, квадратную или другу форму.


Геосетка для дорожного строительства

Геоматрасы  – это проволочные конструкции, изготовленные из сетки двойного кручения. Длина изделий составляет 2-5 м, высота – 17-30 см. Если габионы имеют вид контейнера или ящика, то матрацам свойственна более плоская форма: уменьшенная высота при увеличенной площади.

Матрацы

Вследствие конструкционных различий матрасы, в отличие от габионов, не применяются для возведения вертикальных конструкций. Изделия обоих типов обеспечивают надежный армирующий эффект и рассчитаны на продолжительный (порядка 50-75 лет) срок эксплуатации.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss