Главная Новости

Фасовочные пакеты с логотипом

Опубликовано: 18.10.2018

видео Фасовочные пакеты с логотипом

Фасовочные пакеты

Компания «ГрандУпак» изготавливает различные виды пакетов для упаковки и фасовки товаров потребительской и непотребительской групп. Наш ассортимент состоит из самых популярных упаковочных материалов из полиэтилена, полипропилена, бумаги (крафт-бумаги, картона и пр.).



Упаковка под кормовые добавки

Изготавливаем полиэтиленовые пакеты для удобрений и грунта. Их особенность — наличие донной или боковой складки, а также отверстий под ручки. Плотность пленки и ее состав — изменяемая опция по желанию клиента.

Дизайн возможен в 8 цветах, все надписи, логотипы и рисунки разрабатываются индивидуально.


Пакеты с логотипом. Производство полипропиленовых пакетов

Пакеты под курицу

Продукция птицефабрик предполагает определенные требования к хранению и, соответственно, упаковке. Для этого применяется пленка из полиэтилена, который, в отличие от полипропилена, боле гибкий и подходящий для мяса по санитарным условиям.


Производство пакетов с логотипом

Пакеты изготавливаются в разных размерах. Их небольшая плотность компенсируется высокой прочностью. При этом они недорогие, качественные, презентабельные внешне.

Дизайн упаковки сочетает красочное изображение и логотип, это привлекает потребителя, делает дополнительную рекламу продукту.

Конусные пакеты под зелень

Для упаковки зелени используют полимерную пленку разновидностей БОПП и ПП. Размеры пакетов, изображения и дизайн, наличие надписей, логотипов и другой информации согласовываются с заказчиком. Печать возможна в 12 цветах, за счет чего изделия получаются яркими, привлекающими внимание.

Пакеты для фасовки продуктов

Одно из самых востребованных направлений деятельности «ГрандУпак» — производство пакетов для фасовки замороженных и других продуктов. Их функции:

защищать от воздействия внешних условий — света, пыли, кислорода, загрязнений, сухого воздуха; обеспечивать морозо- и теплостойкость для сохранения потребительских качеств продукции; обеспечивать соответствие продукции санитарно-гигиеническим и экологическим требованиям.

Другие виды упаковки

Изготавливаем бумажную, полипропиленовую, крафтовую и полимерную упаковку для хлебобулочных изделий и разного рода выпечки. Также налажено производство пакетов для чая и кофе. Эти товары чрезвычайно восприимчивы к условиям хранения. Влага, посторонние запахи негативно влияют на кофейные зерна и листья чая. Для защиты их вкуса и аромата нужны особые условия: плотные пакеты, ограничивающие влияние внешней среды.

Кстати, расфасованные чай и кофе более популярны среди потребителей, чем товары на развес. Маркетинговый прием в виде яркой упаковки привлекает покупателей, поэтому есть смысл заказать индивидуальную разработку дизайна пакетов.

Мы выпускаем также пакеты для наполнителя кошачьего туалета — многослойные изделия без ручек или с плоскими ручками и прямоугольным днищем. Вместимость — 0,5—20 кг. В подобные пакеты можно фасовать сухие корма, песок, сено, а также витамины и биодобавки, другие зоотовары.

Размеры пакетов:

Ручки Ширина, мм(b) Глубина, мм(c) Высота, мм(a)
максимальные на выбор 450 150 450
минимальные нет 80 50 265
стандартные на выбор 220 100 340
стандартные на выбор 180 90 360
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss