Главная Новости

Плитка римской коллекции «Пиния» от бренда Kerama Marazzi

Опубликовано: 18.10.2018

 

Серия напольной керамики «Пиния», входящая в Римскую коллекцию отделочных материалов от Kerama Marazzi, позаимствовала свое название у вечнозеленого дерева Средиземноморья. Именно из его древесины был сделан персонаж итальянской сказки Пиноккио. По внешнему виду оно отдаленно напоминает хорошо известную нам сосну.

 

Из этого материала в Италии изготовляют дорогостоящий паркет. Как раз имитацию этого полового покрытия и представляет собой керамическая плитка данной серии, основным элементом которой является керамика теплых древесных оттенков коричневого и бежевого цвета. В качестве декоративных украшений в коллекции используются вставки с похожими на цветы рисунками.

 

Благодаря цветовой гамме и замысловатому рисунку интерьер помещения (а это в большинстве случаев гостиная), отделанного напольной керамикой «Пиния», становится необычным и очень стильным.

 

 

В комплект данной коллекции изделий бренда Kerama Marazzi включена плитка для пола квадратной формы размером 30,2Х30,2 см. Украшением этой серии керамической плитки является декор такого же размера, угловые вставки (7,2Х7,2), а также бордюры длиной 30,2 см и шириной 7,2 см. Все декоративные элементы, внешне напоминающие направленные в разные стороны волокна древесины, покрыты специальным защитным составом.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss