Главная Новости

Блок-хаус из лиственницы, цены

Опубликовано: 18.10.2018

видео Блок-хаус из лиственницы, цены

Блок хаус-как рассчитать?Сколько блок хаус в кубометре?

Отображаются все 5 результатов

Строительные материалы из натурального сырья это самые качественные и востребованные. Экономичное, экологичное и визуально привлекательное решение это покупка блок хауса из лиственницы в нашем интернет магазине. Эти обшивочные доски самые надежные в своем роде. Компания «Брус-март» специализируется на поставках этого материала блок-хаус, а так же качественных досок, брусков, вагонки и прочих пиломатериалов из натуральной древесины лиственницы. Новейшие технологии позволяют предоставлять клиентам качественную и надежную продукцию. У нас можно купить блокхаус из лиственницы в Москве с оформлением доставки.



Блок-хаус из лиственницы

Блокхаус (лиственница) это такая категория отделочных материалов для строительства, которая имитирует оцилиндрованное бревно. С лицевой части это выпуклая поверхность, а с тыльной – плоская. Используемый материал это древесина высокого качества.

Какие свойства лиственницы важны в строительстве

Повышенная прочность Не подвержена деформации Качественный и привлекательный вид долгие годы Не подвержена гниению и грибку

Цена на приобретение блок-хауса из лиственницы доступна для широкого круга покупателей и зависит от количества которое необходимо для строительства и ремонта.


ЛИСТВЕННИЦУ КУПИТЬ В МОСКВЕ,ДОСКА ПОЛА ПАЛУБНАЯ ТЕРРАСНАЯ,ПЛАНКЕН, БЛОК-ХАУС,ИМИТАЦИЯ БРУСА

Как сделать заказ на Блокхауз

Описание изделий, цена за м2, вы видите на сайте. После того как выбрали нужный сорт, оформляйте заявку и наш менеджер с вами свяжется чтобы уточнить время и адрес доставки.  По всем вопросам приобретения пиломатериала и оформления заказа, вы так же можете сразу связаться с нами по телефонам указанным на сайте.


Террасная доска из лиственницы

Продажа блок-хауса из лиственницы по ценам производителя с доставкой по Москве и Московской области.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss