Главная Новости

➡ Новая надувная лодка Колибри 450 купить в интернет-магазине лодок Kolibri

Опубликовано: 18.10.2018

Надувная лодка Колибри КМ-450 dsl с повышенной прочностью и стильными баллонами.

Дорогой читатель, ответьте на вопрос: почему ваши друзья и знакомые уже приобрели надувные лодки колибри серии SL? Ответ очевиден: они долговечны и надежны в эксплуатации. А еще это вклад в развитие отечественного производителя, ведь эти изделия производит предприятие из Днепропетровска.

900 кг грузоподъёмность - это более 6 человек спокойно!

Килевая полнофункциональная лодка Колибри KM-450 DSL поистине гордость разработчиков. Как и другие модели серийного ряда, она изготавливается на основе монолитной днищевой конструкции. Пассажировместимость - 6 взрослых пассажиров, грузоподъемность - 890 килограммов.

Жесткое дно, которое состоит из четырех гермоотсеков, укрыто настилом из фанеры. Для надежности и препятствования сдвигу внутреннее покрытие усиливают алюминиевые стрингеры. Непромокаемость и стойкость лодки ПВХ 450 к атмосферным и механическим воздействиям обеспечивает высокопрочная ткань.

35 л.с. допустимый лодочный мотор - это скорость и манёвренность.

Управление судном возможно в двух вариантах: ручное с помощью весел и мотором в 35 лошадей. Мощный надувной кильсон удерживает колибри 450 на плаву при сильном волнении.

Базовая комплектация лодки включает якорный роульс для фиксации каната, транец, 4 баллона диаметром 49 см, подвижные банки для пассажиров, оборудование для поддержания формы лодки и другие ценные аксессуары.

Как купить лодку Колибри 450?

Купить лодочный мотор на Украине , оборудовать 450 dsl мягкими сидениями и снастями вы можете у нас на выгодных условиях. Все, что вам осталось сделать - нажать на кнопку Купить или обратиться в кол-центр. Лодка мечты колибри KM-450 DSL с полным набором документов и гарантией 3 года прибудет к вам со склада магазина по мере готовности.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss