Главная Новости

Фитосветильники серии "ИЛАНГА-Оптима"

Опубликовано: 18.10.2018

Добрый день. У меня теплица на даче 10*6, стены, рамы со стеклом, крыша - поликарбонат 8мм. Я купил для выращивания рассады и для досвечивания растений в теплице фитосветильники на 64 Вт. Рассаду под светильниками я установил на расстоянии 40 см. и за 2 месяца получил крепкое и пушистое растение. Если хотите заниматься огородом, то я рекомендую эти светильники, так как без качественной дополнительной досветки трудно получить требуемый результат. Потребление электроэнергии небольшое, меньше чем у группы 60 Вт ламп в 4 раза, проверено и просчитано мною лично. И еще, хотел выразить благодарность за профессиональную консультацию и подход к покупателю. Светильники заказывал с доставкой до Москвы.

Михаил, г.Москва,&nbsp

04.04.2016 16:15:34

Всем доброго дня! У нас небольшая зимняя теплица, вопрос о замене натриевых ламп, используемых для досветки растений, назрел давно, так как энергопотребление — недешевое. Информации в интернете про светодиодные фитолампы много, но в процессе изучения понял, что много ложной информации или откровенных попыток "впарить" товар и подороже. Первые пробные лампы были закуплены наугад, производства Китай. Две лампы изготовили сами, но найти качественные светодиоды и драйвера для ламп очень непросто, в основном, все тот же "китайский" товар, причем низкого качества. Самодельная лампа и лампа, купленная на "левом" сайте, не соответствуют заявленным параметрам. Как мне кажется, диоды в них не соответствуют характеристикам, нужным для роста растений. После долгих поисков вышел на ваш сайт. Подкупило и то что производитель российский , и доступная цена, и качественные европейские комплектующие. Так как я привык доверять, но проверять, был куплен светильник на пробу. Результат очень порадовал, рассада под светильником вашего производства заметно лучше, быстрее пошла в рост, крепкая. Заказал партию светильников на 64 Вт под замену натриевых. Рекомендую!

Сергей, г.Чебоксары,&nbsp

28.03.2016 10:29:34

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss