Главная Новости

Входная дверь Бульдорс Starter X СК-3 Лиственница белая

Опубликовано: 18.10.2018

Входные стальные двери «Бульдорс» изготавливаются из материалов и комплектующих высокого качества, произведенных отечественными компаниями. Жесткость всей конструкции придает цельнокатаный дверной короб, выполненный из металлических листов методом профилирования и совмещенный с широкими наличниками. Такая форма упрощает установку, позволяет не опасаться перекосов в период эксплуатации и затрудняет доступ к ригелям в случае попытки взлома.

Дверные полотна входных дверей изготавливаются из цельногнутых металлических листов толщиной 1,5мм, а в качестве утеплителя, выполняющего, также, функцию звукоизолятора, используют экологически чистый вспененный пенополиуретан жесткой структуры. Он:

не крошится; выдерживает резкие изменения температурно-влажностного режима; обладает высокой плотностью; не горит; великолепно удерживает тепло; гасит звуковые волны.

Технология заливки пенополиуретана позволяет обеспечить его равномерное, беспустотное растекание по всей площади и объему внутреннего пространства дверной створки. Материал дополнительно увеличивает конструктивную жесткость полотна и в какой-то степени усиливает его.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss