Главная Новости

Короб ARC-LAN, кабельные короба Экопласт

Опубликовано: 18.10.2018

видео Короб ARC-LAN, кабельные короба Экопласт

Кабельные короба DKC

Иновационная система кабель-каналов ARC-LAN предназначена для открытой прокладки сменяемых высокоскоростных сетей 5e, 6 и 7 категорий. Система состоит из пластиковых коробов кабель-каналов и полного набора соединительных и монтажных аксессуаров для установки модульных электроустановочных изделий.


ARC-LAN кабель каналы Экопласт LEOLAN RU HD качество

Система состоит из пластиковых коробов (профили диной 2 м) и широкого ассортимента аксессуаров, в том числе для установки электроустановочных изделий модульного стандарта 45х45мм.

Кабель-каналы ARC-LAN это оптимальная система для построения структурированных кабельных сетей любой степени сложности. . Продуманная эргономичность оригинальных решений обеспечивает удобный монтаж.


Кабель-каналы Rapid 80 от OBO Bettermann

Короба и аксессуары имеют плавную скругленную форму, а специализированные добавки придают идеально белый цвет и стойкость к воздействию ультрафиолета.

Кабель-каналы серии ARC-LAN идеально подходят для для монтажа открытой проводки в интерьерах офисного пространства премиального уровня.

Сертификация

Система кабель-каналов сертифицирована в соответствии со стандартами и требованиями, принятыми на территории РФ:

Федерального закона № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»; Росстандарта РФ (ГОСТ-Р); Роспотребнадзора РФ.

Сертификат СЕ предоставляет право свободной реализации в странах Евросоюза, Балтии и Скандинавии.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss