Главная Новости

Продажа вакуумной техники: вакуумные насосы мембранные, а также центробежные, водокольцевые и пищевые насосы в Москве и Санкт-Петербурге. Промышленные ротационные воздуходувки Lutos и Рутс, безвоздушная окраска.

Опубликовано: 18.10.2018

Группа компаний ООО «Мегатехника СПб», объединяющая разработчиков, производителей и поставщиков вакуумной техники, предлагает высококачественное вакуумное оборудование собственного производства и является представителем ведущих европейских производителей для различных отраслей промышленности, поставляя на отечественный рынок:

вакуумные насосы; промышленные воздуходувки (в том числе - воздуходувки РУТС); современное оборудование для покраски.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт разработок, производства, применения и обслуживания в такой сфере, как вакуумная техника и ее обслуживание в различных областях применения.

Вакуумные насосы от компании «Мегатехника СПб».

Компания ООО «Мегатехника СПб» предлагает широкий ассортимент вакуумных насосов различного назначения:

Наша компания имеет собственное конструкторно-технологическое бюро, в котором ведущими инженерами постоянно ведутся разработки по созданию и внедрению в производство вакуумных насосов. Это, в частности, водокольцевые насосы, которые применяются в химической, фармацевтической, пищевой, текстильной и других отраслях промышленности, изготавливаемые из высококачественных материалов с использованием высокотехнологичного оборудования. 

В нашем ассортименте представлены насосы в стандартном, взрывозащищенном и химически стойком исполнении, а также пищевые насосы - отдельный вид промышленных насосов, все детали и комплектующие которых изготавливаются только из материалов, разрешенных Минздравом РФ для контакта с пищей.

Приобретая вакуумный насос в нашей компании, вы гарантированно получаете оборудование, прошедшее 100% контроль качества в нашей собственной лаборатории.

Промышленные воздуходувки: нагнетатель воздуха для решения различных задач промышленности.

Промышленный нагнетатель воздуха ( воздуходувка ) - это компрессорная установка низкого давления, применяемая для подачи воздуха или создания вакуума (например, пневмотранспорт порошковых и сыпучих материалов, аэрация воздуха на водоочистных сооружениях, в бассейнах и т.п.) Компания ООО «Мегатехника СПб» предлагает на отечественном рынке ротационные воздуходувки собственного производства для решения различных задач:

нагнетательные агрегаты серии DT производительностью до 10000 м3/час, предназначенные для эксплуатации в сложных условиях (шахты,электростанции, металлургические, цементные, известковые заводы и др. ) роторные воздуходувки упрощенной конструкции серии BAH производительностью до 650 м3/час. для использования в небольших станциях очистки сточных вод.

Роторная воздуходувка - наиболее распространенный на сегодня вид нагнетательного оборудования, способный обеспечивать производительность, которая может варьироваться в широчайшем диапазоне и зависит от заданного объема.

В ассортименте поставок представлены также воздуходувки Lutos - продукция чешского производителя, качество которой хорошо известно не только на внутреннем рынке Чехии, но и за рубежом. Также всегда есть в наличии турбовоздуходувки и вихревые компрессоры.

Любой предлагаемый нами нагнетатель воздуха отличается совершенством конструкции и высочайшим качеством изготовления. В случае возникновения сомнений при подборе модели наши опытные консультанты помогут Вам сделать правильный выбор в пользу той или иной машины.

Современное оборудование для покраски.

Учитывая многообразие лакокрасочных материалов и условий их применения, сегодня в целях обеспечения высокой производительности и экономии средств и материалов необходимо чрезвычайно ответственно подходить к выбору оборудования для покраски: агрегат окрасочный , идеально подходящий для решения конкретных задач, но может оказаться не оптимальным для иного применения.

Компания «Мегатехника СПб» предлагает окрасочное оборудование, работающее по одной из следующих технологий нанесения лакокрасочного материала:

воздушное распыление; безвоздушная окраска; HVLP (большие объемы при низком давлении); электростатическое и комбинированное распыление.

Для решения каждого класса задач должен быть выбран соответствующий аппарат: окрасочный процесс можно оптимально организовать только при грамотном выборе покрасочного оборудования (так, для бытовых целей, как правило, вполне достаточно краскопульта электрического, работающий от стандартной электросети, в то время, как для качественной окраски больших площадей потребуется агрегат высокого давления).

К услугам клиентов нашей компании профессиональная помощь квалифицированных специалистов при подборе окрасочного оборудования, которая позволит обеспечить экономию лакокрасочных материалов и времени на выполнение работ.

Компания «Мегатехника СПб» специализируется на поставке продукции от мировых лидеров: в нашем ассортименте - окрасочное оборудование от немецкой компании Wagner (Вагнер), американской компании Graco (Грако), итальянской компании Larius (Лариус).

Специалисты нашей компании готовы ответить на любые вопросы, связанные с производством, разработкой и поставкой всего вышеперечисленного оборудования.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss