Главная Новости

Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Опубликовано: 18.10.2018

видео Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Форма для садовой дорожки (формы для тротуарной плитки) своими руками видео. Купить domatv.ru
Длина изделия - 2000 мм Размер - 65 х 50 х 15 мм Покрытие - полиэстер в плёнке

Фартук карнизный надежно защищает свесы крыши и значительно продлевает срок ее эксплуатации. Он выпускается в нескольких цветовых решениях, поэтому сделает кровлю частного дома или промышленного здания эстетичной, прочной и долговечной.



Его полимерное покрытие делает изделие устойчивым к низким температурам и механическим нагрузкам. Края крыши всегда будут выглядеть аккуратными и эстетичными, если они закрыты карнизным фартуком! Кроме того, правильный сток воды предотвращает намокание фундамента и его преждевременный износ.


Настольная игра "Домик" - краткий обзор от магазина настольных игр Wheelko

Фартук карнизный крепят к деревянным элементам крыши специальными гвоздями, соблюдая нахлест в 100 мм. Для образования капельника нижнюю кромку фартука отгибают до образования острого угла. Только в этом случае стекающая вода будет поступать в желоба водосточной системы и не попадать на стены дома и фундамент.


Какие цветы НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДОМА, а какие можно

Мы предлагаем промышленные водосточные системы от известных производителей в большом ассортименте. Действует разработанная система скидок на стоимость изделий при крупном заказе! Спешите!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss