Главная Новости

Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Опубликовано: 18.10.2018

видео Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Настольная игра "Домик" - краткий обзор от магазина настольных игр Wheelko
Размер - 30 х 40 мм Тип - воздухопроницаемый, самоклеющийся Материал - открытопористый пенополиуретан Цвет - черный Применение - между кровельным материалом и коньком, между кровельным материалом и карнизной планкой, а также в ендовах

Уплотнитель универсальный (самоклеющийся) – это уникальный уплотнитель, имеющий самоклеющееся покрытие и антиадгезионный слой. Для изготовления изделия применяется специальный пластичный материал – пенополиуретан с открытыми порами, обеспечивающими циркуляцию воздуха внутри кровельной системы. Поэтому, выбирая кровельные комплектующие, универсальный уплотнитель должен приобретаться в первую очередь.


Лучшие сорта фаленопсисов Anthura (Ч.1)

Самоклеющийся уплотнитель используется с целью герметизации и предотвращения попадания влаги и задувания снега в тех местах, где листы профнастила или металлочерепицы неплотно примыкают к отделочным элементам. При этом наличие самоклеющегося слоя гарантирует неподвижное фиксирование уплотнителя даже на пыльной и влажной поверхности. Изделие легко меняет свою форму, что делает его незаменимым при строительстве и монтаже кровельных систем.


Форма для садовой дорожки (формы для тротуарной плитки) своими руками видео. Купить domatv.ru

При организации кровли, не стоит забывать о покупке универсального уплотнителя, который:

устойчив к ультрафиолетовому излучению; устойчив к воздействию химических веществ; небоится низких и высоких температур; не впитывает воду; обеспечивает вентиляцию кровельной системы.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss