Главная Новости

Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Опубликовано: 18.10.2018

видео Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Форма для садовой дорожки (формы для тротуарной плитки) своими руками видео. Купить domatv.ru
Длина изделия - 2000 мм Размер - 90 х 30 х 60 х 15 мм Покрытие - полиэстер в плёнке

Фартук фронтонный сделает крышу дома эстетичной и прочной, защитив деревянные части фронтона и края кровельного ковра от ветра и влаги. С его помощью крыша будет служить на протяжении многих лет без дорогостоящих ремонтных работ.



Инновационная технология окрашивания

Фартук окрашивается по уникальной технологии, поэтому его поверхность устойчива к ультрафиолетовому излучению и сохраняет насыщенность цвета в течение всего срока эксплуатации. Верхний полимерный слой придает дополнительную прочность изделия к резким перепадам температур и механическим нагрузкам.


Настольная игра "Домик" - краткий обзор от магазина настольных игр Wheelko

Особенности монтажа

Монтируется фартук фронтонный перед укладкой мягкой черепицы непосредственно на подкладочный ковер с помощью гвоздей или саморезов.

Но на комплектующих для кровли наш ассортимент не заканчивается. Также дополнительно мы предлагаем приобрести профнастил для забора и необходимые комплектующие для забора и множество других товаров по выгодной цене. При заказе изделий на определенную сумму предоставляется скидка!


Какие цветы НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДОМА, а какие можно

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss