Главная Новости

February 9th, 2011

Опубликовано: 18.10.2018

видео February 9th, 2011

February 9th 2011
Наконец-то я решила перепробовать все неизвестные мне фрукты и овощи. Их около десятка наберется. Поскольку свои фрукты-овощи я покупаю в китайско-индусских магазинах, там этого добра много. Некоторые так и не решусь купить – и как его есть и что готовить?



Вспоминаю рассказ своей приятельницы:

«Давным-давно в их городок бизнесмены завезли авокадо. Стоило каких-то безумных денег и никто не знал, как его потреблять. Приходит моя приятельница в магазин и так небрежно машет рукой «Мне авокадо, пожалуйста». Продавщица протягивает авокадо и спрашивает «Скажите, а как Вы его едите?» - «Да обыкновенно – посыпаю сахаром и ем!». Не могла же она признаться, что первый раз его покупает. Это я сегодня вспомнила, нарезая авокадо, присыпая солью и перцем и поливая лимонным соком.

PCSOTD February 9th, 2011

Так вот, сегодня я наконец купила Dragon Fruit и Passion fruit. Дождалась, когда сын приедет к нам на обед, будет хоть с кем попробовать и обсудить. А то Андрей в моих экспериментах не участвует.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss