Главная Новости

Аппарат окрасочный: ориентируясь на технологии

Опубликовано: 18.10.2018

видео Аппарат окрасочный: ориентируясь на технологии

Обзор неудачного инструмента: Пылесос, Перфоратор, Покрасочный пистолет, Пистолет для силикона.

Аппарат окрасочный - современное технологическое оборудование, позволяющее вывести процесс окраски на уровень, отвечающий современным требованиям. Следует отметить, что сегодня совершенствованием процесса окраски вплотную занимаются многие компании с мировым именем, располагающие собственными научно-техническим подразделениями и осознающими перспективность инвестиций в подобные исследования.



На сегодняшний день специалистами в разных странах мира разработаны и внедрены различные технологии окраски: метод окраски безвоздушным распылением (или HVLP - окраска под высоким давлением), пневматический метод окраски, мембранный метод окраски. Для решения различных задач должен быть выбран соответствующий им аппарат: окрасочный процесс будет оптимально организован только при грамотном выборе окрасочного оборудования. Оборудование от мировых лидеров и квалифицированные консультационные услуги - востребованное предложение ООО «Мегатехника» в Москве и Санкт-Петербурге.


ПРОДАНО!!! T MAX-405 GRACO. АППАРАТ БЕЗВОЗДУШНОГО НАНЕСЕНИЯ. КРАТКИЙ ОБЗОР

Специалисты компании «Мегатехника», как никто другой, знают: правильно выбранный аппарат окрасочный процесс сделает не только качественным, но и экономным, причем речь идет не только об экономии лакокрасочных материалов, но и о сокращении времени, необходимого для выполнения работ. К примеру, для бытовых целей идеальным решением станет электрический краскопульт, который работает от стандартной электросети (220/380 В), а для покраски больших площадей более оптимальным выбором будет агрегат высокого давления.

Профессионалы своего дела, специалисты компании «Мегатехника» помогут выбрать соответствующий вашим целям аппарат из широкого ассортимента, в котором представлено окрасочное оборудование торговых марок, пользующихся популярностью во всем мире. Это, в частности, окрасочный инструмент LARIUS (Италия) - устройства, использующие все современные технологии, а также WAGNER (Германия) и GRACO (США) - широкий спектр оборудования для различного применения.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss