Главная Новости

Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Опубликовано: 18.10.2018

видео Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Форма для садовой дорожки (формы для тротуарной плитки) своими руками видео. Купить domatv.ru
Диаметр - 130 мм

Хомут соединения желоба с уплотнителем Murol - это дополнительная комплектующая системы водостока здания, предназначение которой заключается в соединении двух водосточных желобов между собой с целью создания единой надежной конструкции.



Для изготовления хомута соединения желобов Murol используется очень качественный современный поливинилхлорид, который обладает внушительным списком отменных свойств, среди которых механическая прочность, эластичность, высокая устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды, простота монтажа и ухода, долгий срок службы.


Настольная игра "Домик" - краткий обзор от магазина настольных игр Wheelko

Установка хомута осуществляется путем стыковки его торцов с торцами водосточных желобов. Для надежной фиксации соединения элементов применяется специальный клей - герметик, предназначенный для изделий из твердого поливинилхлорида. Герметичность соединения также обеспечивают морозоустойчивые резиновые уплотнители, находящиеся с обеих сторон хомута. Таким образом, получается единая водосточная конструкция, через соединительные элементы которой не просачивается вода.


Какие цветы НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДОМА, а какие можно

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss