Главная Новости

Бумажные гофрированные стаканы

Опубликовано: 18.10.2018

видео Бумажные гофрированные стаканы

Стаканы бумажные

Гофрированные бумажные стаканы уже давно завоевали массовую популярность, они богаты в своем выборе. Большим спросом пользуется двухслойный бумажный стакан . Он является усовершенствованной копией однослойного стакана. Его главным плюсом является двойная стенка, которая является отличным помощником в том, чтобы не обжечь руки. Для таких стаканов не требуется использовать манжеты.



Гофрированные бумажные стаканы применяются для услуги «Coffee Go». К достоинствам использования таких стаканов относится внутренняя ламинация, которая позволяет стакану не промокать, отсутствие конденсата, а также тепло, которое он сохраняет в течении длительного времени.

Мы можем изготовить бумажные стаканы с логотипом на заказ любых размеров. Бумажные стаканы с индивидуальным дизайном на заказ. 

Наша компания предлагает стаканы, размерный ряд которых варьируется от 240 до 480 мл.


Гофрированные стаканы Complement

Стоимость бумажного гофрированного стакана — от 6,30 руб/шт

Цвета в ассортименте!

За подробностями обращайтесь к менеджерам нашей компании

В дополнение к стаканам Вам могут пригодиться расходные материалы, а также сопутствующая продукция ( капхолдеры / манжеты на стакан , размешиватели , переноски и держатели , салфетки ).Минимальная партия для заказа 1000 шт.


Как делают бумажные стаканчики для кофе!

Рассчитать стоимость заказа

Для расчета стоимости заполните форму ниже:

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss